IETT и Университет Меденияет отметили уважение к пожилым людям с различными видами деятельности

Праздничная неделя iett отмечается различными мероприятиями
Праздничная неделя iett отмечается различными мероприятиями

IETT и Университет Меденияет в сотрудничестве с Всемирным днем ​​социальной работы и Неделей уважения к пожилым людям отмечались различными мероприятиями.

Третий вторник марта отмечается как Всемирный день социальной работы и Неделя уважения пожилых людей к мартовской неделе 18-24. В этом контексте студенты IETT и факультета социальных услуг Университета Медениет, которые хотят создать осведомленность, организованы совместно. Мероприятие состоялось в районе Гарем Перон. Профессор, доктор Хасан Озчелик, проректор Университета Меденияет Д-р На семинаре присутствовали Яшар Бюльбюль и студенты, обучающиеся на кафедре социального обслуживания университета.

В своем выступлении заместитель генерального директора İETT Хасан Озчелик сказал, что Мюдюр Я хотел бы поблагодарить Университет Медения, у которого есть представление об этом прекрасном событии, и студентов, которые своими усилиями придают значение этой организации. Мы общество с высокой социальной чувствительностью. Но наряду с технологиями и современностью некоторые из наших традиционных привычек были разрушены. Количество пассажиров, которые мы перевозим в день через наш IETT 4 миллион. Пассажиры, которых мы перевозим, - пожилые люди, инвалиды и беременные. Я думаю, что мы можем создать немного больше социальной осведомленности с этими людьми. В этом контексте я хотел бы поблагодарить всех, кто внес вклад в достижение этого события.

Проректор университета Меденияет Д-р Яшар Бюльбюль сказал в своем выступлении следующее: «Одна из главных целей нашего университета - подписать наше социальное будущее. В этом отношении наши студенты проделали очень ценную работу по реализации нашей миссии. Мы работаем с нашим отделом SOSYOPARK и социальных служб, чтобы активно работать в социальной сфере с нашими проектами. Мы, как İstanbullu, также осознаем, что IETT является важным фактором и игроком с точки зрения социальных услуг. Мы пришли вместе с двумя друзьями в этот проект. Мы хотим продолжить этот и подобные проекты. Мы хотели бы поблагодарить генерального директора İETT за их поддержку и поддержку, мы принимаем наших студентов, которые находятся на кухне бизнеса, и мы приветствуем их с гордостью.

В рамках исследования, проведенного со ссылкой на Всемирный день социальной работы; В автобусе IETT, который был разработан специально для пожилых людей и инвалидов и специально разработан для этого дня, студенты факультета социальной работы Медениетского университета приветствовали пожилых пассажиров и пассажиров-инвалидов в качестве помощника во время путешествия с цветами. Пассажиры заявили, что были очень удивлены поведением студентов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*