Крымчане не покидают поезд высоко!

поезд не сдается
поезд не сдается

Düzce Ассоциация крымских турок, власти Анкары, в Дюздже был организован призыв «Скоростной поезд, которого мы хотим». Встреча с культурными ассоциациями, действующими в Дюздже, в Торгово-промышленной палате Дюздже, крымские турки сначала проинформировали гостей, а затем попросили их поддержать проект.

Ассоциация крымских турок Дюздже собралась за столом для проекта Güsteren High Speed ​​Train Düz, который необходим для прохода культурных объединений в Дюздже, действующих в Дюздже. Абхазская Ассоциация, Балканская Ассоциация, Грузинская Ассоциация, Ассоциация Северного Кавказа, Ассоциация крымских турок, Армейская Ассоциация, Ассоциация Рома, Президент и члены Правления Балканской Ассоциации Нью-Ташкопрю приняли участие в заседании, организованном Торгово-промышленной палатой Дюздже. На встрече также присутствовал председатель правления Торгово-промышленной палаты Дюздже Тунджай Сахин.

Преимущества для Дюздже и региона были объяснены
Сначала участники упомянули о преимуществах, которые должны быть предоставлены городу и области в случае скоростного поезда, курсирующего между Дюздже и Стамбулом. В своей вступительной речи Осман Кесен, президент Ассоциации крымских турок, призвал действовать сообща, чтобы через скоростную железную дорогу через Дужче сыграть важную роль в развитии.

«Дюздже не в месте, которое не заслуживает»
Поддерживая проект, председатель Торгово-промышленной палаты Дюздже Тунджай Шахин сказал: ve По данным TURKSTAT; Стамбул и Анкара в средней точке, между Сакарья и Болу, расположены в месте, которое не заслуживает Дюздже.

Предоставление информации из торговли и промышленности Скоростной поезд Дюздже Сахин должен пройти через Duzce, сказал, что участники сообщили преимущества.

Шамандар говорил в цифрах
Позже декан технологического факультета Университета Дюздже представит проект скоростного поезда. Д-р Айхан Чамандар вышел на трибуну. Стамбул - Анкара будет проведена между скоростной линией поезда, чтобы пройти через Дюздже и более выгодные экономические карты и цифры.

После презентации участникам были представлены их мысли и чувства. В конце встречи подол «Мы хотим, чтобы» был открыт баннер подола высокоскоростного поезда Ассоциацией крымских турок Дюздже в Анкаре, а также на площади Улус и Дюшце, где тушат ночь крымских турок. (C.ÜSTÜNER- oncurtv)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*