Мизраклы: водители общественного транспорта должны работать более осторожно

более организованные миссии общественного транспорта
более организованные миссии общественного транспорта

Сопредседатель столичного муниципалитета Диярбакыра Аднан Сельчук Мисракли, который ознакомился с работами, выполненными в Дирекции транспортного управления Дирекция автобусных перевозок, подчеркнул, что водители должны проявлять должную осмотрительность в отношениях с пассажирами.

Аднан Сельчук Мизраклы, сопредседатель муниципалитета Диярбакыр, продолжает исследования в районах исследования. Мизраклы встретился с сотрудниками Департамента транспорта, Департамента эксплуатации автобусов и отметил майские Дни труда и солидарности сотрудников 1. Мизраклы, который получил информацию о количестве доступных транспортных средств для общественного транспорта, списываемых транспортных средств, использованного топлива и операционной системы, исследовал транспортные средства общественного транспорта, используемые в городах и районах. Мизраклы также предоставил информацию о том, где производятся транспортные средства для общественного транспорта в соответствии с типами транспортных средств, и что количество транспортных средств общественного транспорта, предоставляющих услуги бесплатного звонка, должно быть увеличено для студентов в пределах территории кампуса Университета Дикле, чтобы предотвратить преследование студентов.

Обучение гневу и обучение по связям с общественностью будут предоставлены водителям

Мизраклы подчеркнул, что отношения с персоналом и пассажирами должны проявлять должную осмотрительность, и попросил водителей провести тренинги по борьбе с гневом и связям с общественностью для лучшего обслуживания. Подчеркнув, что они выполняют общественные функции, Мизраклы заявил, что все сотрудники должны быть осторожны с этим вопросом. Мизраклы сказал, что у тех, кто работает в государственном секторе, нет такой роскоши, как гнев, и что водители должны действовать с этим осознанием. Мизраклы, который хочет предоставить гражданам необходимый персонал для улучшения общественного транспорта, чтобы постоянно предупреждать водителей, сказал, что друзья должны показать свою одежду человеческим отношениям.

Копье, осмотрел район раскопок

Мизраклы, который сдал экзамены в Департаменте транспорта, затем переехал в район раскопок муниципалитета Диярбакыр в районе Енишехир. Мизраклы получил информацию от соответствующего персонала о работах и ​​попросил устранить выявленные недостатки. Мизраклы, который заявил, что шины в районе раскопок должны быть очищены от поля, заявил, что собранные отходы автомобильных шин можно оценить для целей утилизации в художественной мастерской Департамента парков и садов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*