Исторический наземный поезд Балыкесира отправлен в Манису

исторический черный поезд баликесирин был отправлен в Манису
исторический черный поезд баликесирин был отправлен в Манису

Черный поезд, ностальгически выставленный в бассейне станции Балыкесир, был отправлен в Манису Генеральным управлением TCCD.

В 1960 годы, после службы в Балыкесире и потери борьбы с технологиями, талимат asında Black Train, который экспонировался в бассейне Балыкесир Гар, был отправлен в Организованную промышленную зону Манисы по приказу Главного управления TCDD.

Исторический наземный поезд Балыкесира больше не существует! 1960 лет, линия Балыкесир-Измир, Балыкесир-Бандырма, Балыкесир-Кютахья между грузовым транспортом и перевозкой людей и периодом паровоза (наземного поезда), с развивающейся технологией, заменяющей дизельные поезда (DMU) и высокоскоростные поезда (YHT) ) налево.

Наземный поезд Балыкесира завершил свою жизнь с помощью технологий и был доставлен в выставочный пункт на рельсах, чтобы его ностальгически выставляли в бассейне Балыкесир-гар.

Balıkesir исторической земля поезд якобы Турецкая Республика государственных железных дорог (TCDD) Главное управление сделало запрос Маниса, районного муниципалитета Организованной промышленной зоны в (ОСБЕ) или отправленный по кредиту или были пожертвованы.

Черный поезд был доставлен в OIZ в Манисе согласно заявлению, что новое место будет выставлено с помощью двух грузовиков после выходных.

СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКИЙ

Хотя нет уверенности в том, был ли отправлен наземный поезд Балыкесира или для какой цели, Балыкесир дал самый большой ответ на удаление поезда с выставочной площади. Многие Балыкесир сегодня наиболее эффективные средства социальных сетей через средства массовой информации, даже депутаты Партии АК не знают новостей о правлении депутатов правительства Балыкесира, обвиняемых в том, что они не садились на наземный поезд.

По словам горожан, в то время как Балыкесир потерял еще один кусок своей истории в результате инцидента, он в очередной раз продемонстрировал свою политическую власть в Анкаре. (İlkan TOPRAK - Yenihabergazete)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*