Oyak Renault развивает технологии, дружелюбные молодые люди

Ояк Рено выращивает молодых людей
Ояк Рено выращивает молодых людей

Студенты инженерного факультета Burak завершили программу обучения, предложенную Oyak Renault в рамках проекта @ Hack @ OR 6 Team-Top Value », который был инициирован для поощрения молодых людей к цифровым преобразованиям и инновациям. Oyak Renault наградил самым успешным прототипом 3, разработанным студентами, участвующими в программе, в весенний семестр, охватывающий март-июнь. Целью проекта «Hack @ OR 6 Team-Top Value», запущенного в этом году, является предоставление студентам возможности разрабатывать новые идеи и решения для реальных промышленных задач, используя опыт цифровой трансформации Oyak Renault.

Oyak Renault поощряет молодых людей мыслить новаторскими с помощью проекта @ Hack @ OR 6 Team-Top Value ». Студенты 35 из Технического университета Бурсы и Улудагского университета приняли участие в программе и получили сертификаты на церемонии, проведенной на автозаводах Ояк Рено. В рамках программы были вознаграждены прототипы, состоящие из выдающихся идей. Награды вручил Антуан Аун, генеральный директор Oyak Renault и исполняющий обязанности ректора Бурсского технического университета. Д-р Они были взяты у Ахмета Зеки Юнала. В церемонии награждения также приняли участие представители важных неправительственных организаций Бурсы, таких как Союз экспортеров Улудага, BUTEKOM, BUSIAD и BTSO.

В рамках проекта için Hack @ OR 6 Team-Top Value düzenlen, организованного в тесном сотрудничестве с Университетом Бурса Улудаг и Техническим университетом Бурсы, была создана творческая среда для студентов, изучающих инженерию, для разработки новых идей на основе знаний Oyak Renault о цифровой трансформации и промышленности 4.0. ,

Эксперты наставников Ояк Рено

Помимо инновационного и дизайн-ориентированного мышления, студенты 35 получили эффективную презентацию, гибкость, письменное и устное общение, подготовку по CV и обучение методам интервью. В рамках программы @ Hack @ OR 4 Team-Top Value »учащиеся предлагали различные решения для решения различных проблем. В соответствии с возникшими идеями учащиеся создали прототипы приложений. Члены инновационного социального клуба «Ояк Рено» обучали студентов во время программы.

Жюри, состоящее из профессионалов и ученых Oyak Renault, выбрало прототип 3, разработанный студентами в конце программы, как идею наилучшей практики. Ояк Renault награжден тремя лучшими прототипами.

Аун: Мы предоставляем молодым людям среду для воплощения их идей

Выступая на церемонии награждения программы Hack @ OR 6 Top Team Takım, генеральный директор Oyak Renault Антуан Аун сказал три месяца назад в сотрудничестве с Техническим университетом Бурсы и Университетом Улудаг о цели проекта, который они начали три месяца назад: развивая хорошие отношения с университетом, привлекая талантливых студентов на нашу фабрику. Крупнейшее цифровое преобразование Турции на нашем заводе, сосредоточив внимание на изменениях в сфере компетенции в качестве одного из производителей автомобилей потратило много проектов в жизнь. В рамках этого проекта мы поддерживаем студентов-инженеров, в то время как мы быстро движемся к тому, чтобы стать фабрикой будущего, мы предоставляем им среду для воплощения их идей. Благодаря этой программе мы предоставляем возможность познакомиться с производственной средой во время обучения и предоставляем необходимую поддержку для реализации идей, которые позволят осуществить цифровую трансформацию. В этом смысле для нас было очень ценным сотрудничество с этими двумя крупными университетами Бурсы ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*