Мосты и шоссе бесплатно

шоссе и сборы будут бесплатными до июня
шоссе и сборы будут бесплатными до июня

Министр транспорта и инфраструктуры Мехмет Чахит Турхан, Главное управление автомобильных дорог (KGM), эксплуатируемое на автомагистралях и мостах, 10 Июнь будет бесплатным до объявления 07.00.

Министр транспорта и инфраструктуры Джахит Турхан, праздник Рамадан начнется с завтрашнего дня, поэтому миллионы людей ждут дороги, сказал он.

Заявив, что все автомагистрали и мосты, эксплуатируемые KGM, будут бесплатными в праздничные дни, за исключением мостов и магистралей, построенных по модели строительства-эксплуатации-передачи (BOT) по решению президента, Турхан сказал, что заявка будет действовать до 10:07.00 понедельника, XNUMX июня.

«Мы приняли все меры предосторожности»

Подчеркнув, что дополнительные воздушные и морские меры безопасности были увеличены на воздушных и морских маршрутах, Турхан заявил, что они ожидают увеличения трафика на 60-70 во время праздника Рамадан, особенно в праздничные дни.

Турхан, в связи с интенсивностью дорожного движения на дорогах, из-за Министерства земельных, морских, воздушных и железнодорожных путей, принимая все меры, заявив, сказал:

«Строительные, эксплуатационные и ремонтные работы на маршрутах, находящихся в ведении KGM, будут сведены к минимуму в праздничные дни. Необходимые меры будут приниматься быстро в соответствии с изменяющимися и развивающимися условиями с учетом погодных и дорожных условий. Дороги с уменьшением количества полос в связи со строительством, техническим обслуживанием и ремонтом будут пересмотрены, и для движения будут открыты все возможные полосы движения. Наша цель - предотвратить аварии с дефектами дороги. Это факт, что примерно 90 процентов дорожно-транспортных происшествий вызваны ошибками водителя. Поэтому хочу предостеречь наших граждан быть осторожными ».

Турхан отметил, что граждане должны получить информацию о состоянии дороги перед отъездом, и сказал: «Наши граждане могут использовать программу анализа маршрута, доступную на сайте KGM. С помощью этой программы они могут узнать наиболее подходящие маршруты и альтернативные дороги, а также закрытые и рабочие дороги. Они также могут получить информацию о дорожных условиях по бесплатной линии Alo 159 ". сказал.

Турхан, граждане целевых дорог с двусторонним движением, продолжает, подчеркивая, что Турция разбросана по территории близких к аэропорту, он сказал:

«У нас только одна просьба от наших граждан. Им следует уделять больше внимания правилам дорожного движения, которые мы всегда должны соблюдать в напряженное время, например, в праздничные дни, чтобы никто не превратил праздник в боль. По этому поводу желаю вам безаварийных и безаварийных дней и поздравляю всех с праздником Курбан-байрам со своими искренними пожеланиями ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*