Активные мероприятия в Шанлыурфе в сезон аслфат

Sanliurfada aslfat сезон интенсивной работы
Sanliurfada aslfat сезон интенсивной работы

Департамент науки муниципального образования города Санлиурфа завершил строительство бульваров, а горячие асфальтовые бульвары открыты для движения.

Столичный муниципалитет, стремясь облегчить движение в городе, с помощью новых дорог и бульваров, которые он открыл в центре и районах Шанлыурфа, продолжает предоставлять бульвары на службу общественности, объединяя их горячим асфальтом. В этом контексте муниципалитет, который ранее проложил соединение с Чардаклыкая со строительными работами на виадуке Нарлидере и перекрестке Кёпрюлю, который соединяет обе стороны района Каракопрю друг с другом, теперь усилил покрытие горячего асфальта на бульваре Беязит.

СЕРИЯ ГОРЯЧЕГО АСФАЛЬТА, КОНЦЕНТРИРОВАННАЯ НА БЕЛЯЗИТЕ

Команды столичного муниципалитета усиливают асфальтовое покрытие на бульваре Беязит, который соединяет бульвар Чардаклыкая, являющийся альтернативой шоссе Шанлыурфа - Диярбакыр, и район Машук, который значительно снижает движение транспорта, и быстро заасфальтировал улицу, ведущую к общественным службам, в соответствии с инструкциями муниципалитета Беязыр.

СПАСИБО ПРЕЗИДЕНТУ BEYAZGÜL

В последние дни ускорились работы по строительству бульвара и асфальтирование, заявив, что их вполне устраивают водители горячего асфальтового покрытия, проведенные благодаря мэру Зейнелу Абидину Беязгюлю.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*