Карамюрсельская площадь

Будет проведен перекресток городской площади Карамурсель
Будет проведен перекресток городской площади Карамурсель

Союз муниципалитетов Мраморного и Коджаэли мэра доц. Д-р Тахир Бююкакин, председатель Партии Карамюрсельского района АК, посетил муниципалитет Карамюрсель. Мэр Бююкакин, который вместе с районной организацией пришел и поблагодарил членов организации за их труд во время выборов, осмотрел мостовой переход Карамюрсельской городской площади, который был одним из важных транспортных проектов, которые были реализованы муниципалитетом Коджаэли после визитов. Мэр Бююкакин сказал: «Мы осуществим развязку моста Кент-сквер и сделаем ее доступной для общественности».

«НАША НАСТОЯЩАЯ ВЛАСТЬ ИДЕТ С НАШИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ»
Во-первых, президент Партии АК Карамюрсель Реджеп Демирель и президент администрации посетили свою речь на мартовских выборах 31 в Бююкакине, еще раз проявив огромные усилия, поблагодарив членов организации, президента Бююкакина, «у нас был напряженный процесс выборов. Ваша работа прошла, я еще раз благодарю вас. Наша настоящая сила исходит от наших организаций. Мы сами по себе ничто. Я хотел бы выразить свою благодарность ему и его администрации, сказал Кар, президент Националистической партии действий Карамюрсель.

«Мы сделаем больше, чем можем»
Организации AK Party Karamürsel, «Наши глаза в поле зрения, наши глаза», сказал президент Бююкакин, «Я хочу, чтобы вы передали недостатки и предложения, с которыми вы сталкиваетесь на местах. Мы всегда будем в поле и среди наших граждан. Мы будем работать вместе без каких-либо колебаний в наших контактах с нашими гражданами. Мы сделаем все возможное в районе Карамюрсель. Мы осуществим строительство мостовой развязки на городской площади Карамюрселя, которая представляет особый интерес для центра города. Процесс обращения к подрядчику с просьбой расторгнуть договор продолжается. После того, как этот процесс будет завершен, как столичный муниципалитет, мы продолжим наш путь быстро.

«МЫ ДАЕМ БОЛЬШЕ ЗНАЧЕНИЯ СОЦИАЛЬНОМУ МУНИЦИПАЛИТЕТУ»
Председатель областного женского отделения партии АК Коджаэли Серпиль Йылмаз, председатель районного отделения партии Националистическое движение Четин Оксуз, председатель районного отделения партии АК Гюлсюм Экин, председатель молодежного отделения Хонор Гокакин также встретилась с мэром Исмаилом Йилдиримом, мэром Карамурселя. «Карамюрсельский район будет достойным проектов, а мэр района будет обслуживать общественность. Мы будем придавать большее значение социальному муниципалитету при реализации технических проектов ». Визиты закончились после памятных фотографий, сделанных в память о дне.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*