Первый экспорт между Турцией и Грузией Поезд Отступники

Первый поезд между экспортом Турцией и Грузией появился на дороге
Первый поезд между экспортом Турцией и Грузией появился на дороге

Первые экспортные поезда будут эксплуатироваться между Турцией и Грузией, ТХДД генеральный директор Али Ихсан соответствующим и участием железных дорог Грузии генеральный директор Дэвид Перадзе с 23 июля 2019 вторник, был отправлен в Эрзуруме с церемонии Паландёкен Logistic Merkezi'ndegerçekleştiril.

UYGUN: «Экспортный поезд - первый плод сотрудничества в двух странах»

Выступая на церемонии, генеральный директор TCDD Али Ихсан Уйгун заявил, что он почтил память мучеников с милосердием и благодарностью в связи со 100-летием Конгресса в Эрзуруме, и сказал, что в железнодорожный сектор, который приобрел более значение с каждым днем ​​в последние годы.

Как страна, расположенная в среднем коридоре железнодорожной транспортной сети, простирающейся от Дальнего Востока до запада Европы, Уйгун подчеркнул важность железных дорог.

С этими инвестициями; Уйгун заявил, что был реализован ряд важных проектов, от проектов высокоскоростных и высокоскоростных поездов до обновления существующих линий электропередачи и сигнализации. «сказал он.

Наиболее важные из шагов в этом направлении, Турция, Грузия и Азербайджан, три чистые и братская страна железнодорожного проекта Баку-Тбилиси-Карсе, подчеркнув, что потратив CEO пожизненный целесообразно, открыли по линии службы в 2017 до сих пор в Турции, Азербайджане и грузовые перевозки были сделаны в Казахстане он указал.

Уйгун Уйгун, заявив, что они проводят исследования по увеличению объема перевозок на железной дороге, объединяющей цивилизации, культуры и народы, сказал: «В этом контексте после взаимных визитов и переговоров с администрацией железной дороги Грузии, которая является нашими историческими и культурными связями, мы подписали соглашение о сотрудничестве в июне 17. ,

Экспортный поезд, который мы скоро увидим, станет конкретным результатом и первым плодом этого соглашения ».

«Турция - Грузия будет в числе первых Экспорт ПОЕЗДОВ Being PREVIEW приносит»
Подходит стекло сода используется в промышленном и железе / сталь поезда будет нести железную руду, используемую в промышленности, отметив, что она носит различение быть первыми экспортные поезда будут осуществляться между Турцией и Грузией «, также сказала, что поезд тележки изменяются в нашей стране в то время как Ahilkelek станция, Грузия. Таким образом, было устранено несоответствие, вызванное разрывом в железнодорожных линиях двух стран, и предотвращены потери рабочей силы и времени, связанные с обработкой грузов ».

Генеральный директор TCDD Али Ихсан Уйгун, министр транспорта и инфраструктуры М. Чахит Турхан, генеральный директор железных дорог Грузии Давид Перадзе и поблагодарили тех, кто способствовал прощанию поезда с Тбилиси, пожелали удачи.

«Сегодня исторический день для Грузии и Турции»
Грузинская железная дорога генеральный директор Дэвид Peradz в своей речи, которая была введена в экспрессирующие полеты между Турцией и Грузией будет экспортировать до первого поезда из Эрзурума «Сегодня исторический день для Грузии и Турции. Я благодарю тех, кто внес вклад в проект. В текущем процессе будут следить за развитием железной дороги ». сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*