Парковочные работы ускорены в Бурсе Эмир Султан

бурса эмир султанда автостоянка ускорена
бурса эмир султанда автостоянка ускорена

Столичный муниципалитет ускорил работы по парковке, чтобы остановить автобусы, используемые конвоями, которые регулярно посещают султана эмира в Бурсе. Мэр Алинур Акташ, который находится в регионах Деребахче и Эмир Бухари вместе со своей командой, сказал: «Мы сделаем этот особенный и красивый регион, который, как мы надеемся, одним из ориентиров Бурсы, с его парковками, социальными и зелеными зонами более пригодными для жизни».

Президент Алинур Акташ, Эмир Султан район автостоянки и искал место для площадок социального оборудования. Во время своего визита мэра Акташа сопровождали заместитель мэра Йылдырим Али Молласалих и столичные чиновники и советники. Акташ, который впервые приехал в Деребахче, продолжил свои контакты за культурным центром Эмира Бухари.

Мэр Алинур Актас, одна из достопримечательностей Бурсы, которая является одной из достопримечательностей эмира Султана с точки зрения парковки и социального пространства, должна расслабиться, сказал он. «Бурса», когда речь идет о Улуками, Эмир Султан, Грин, Мурадие, например, подчеркивая, что районы президента Актас, «в регионе в настоящее время находится под восстановлением Директорат фондов Региональное управление. Когда работа закончится, регион станет более активным ». Поскольку в окрестностях есть населенные пункты, плотность в окрестностях будет увеличиваться, и могут возникнуть некоторые проблемы, сказал мэр Акташ: «В этом смысле мы пытаемся открыть разные районы, особенно для того, чтобы создать подходящие места для парковки туристических автобусов».

Заявив, что в регионе есть потребность в социальном оборудовании и зеленых насаждениях в дополнение к автостоянкам, президент Акташ сказал: «Мы приняли на месте решения с нашими друзьями относительно экспроприации, с одной стороны, и проекта, с другой стороны. , с другой стороны, чтобы удовлетворить потребности». Отметив, что текущие реставрационные работы в гробнице Эмира Султана, находящиеся в ведении Регионального управления фондов, близятся к завершению, президент Акташ заявил, что поток посетителей увеличится после договоренности. Объяснив, что они поспешили использовать могилу Эмира Султана, которая является одним из выдающихся мест Бурсы, и ускорили работы, мэр Акташ сказал: «Я хотел бы поблагодарить нашего заместителя мэра муниципалитета Йылдырым. К счастью, он сопровождал нас. Надеюсь, что при поддержке районного муниципалитета мы проведем здесь совместную работу", - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*