Строгий контроль использования мотоциклов в Секапарке

жесткий контроль использования мотоциклов в парке
жесткий контроль использования мотоциклов в парке

Секапарк, один из центров притяжения Коджаэли, является одним из мест, где дышат граждане. Столичный муниципалитет, который позволяет гражданам, которые приезжают в Секапарк со своими семьями, спокойно проводить время, контролирует мотоциклы, которые запрещено использовать в зеленых зонах и на велосипедных дорожках. Команды дирекции службы безопасности департамента полиции муниципалитета Коджаэли, которые прекращают останавливать этих мотоциклистов, которые также представляют риск несчастного случая, делают предупреждения со знаками при проведении проверки использования мотоциклов в Секапарке в течение дня.

МОЖЕТ СОЗДАТЬ АВАРИЙНЫЙ РИСК
Особенно по вечерам дети, старики и мотоциклисты из-за семейных прогулок по Секапарку могут увеличить риск несчастных случаев. Шумовое загрязнение, вызванное шумом мотоциклов, использование Секапарка запрещено. Хотя есть предупреждающие знаки, указывающие на то, что запрет на использование мотоциклов во многих точках в Секапарке и за его пределами, водители, которые продолжают использовать свои мотоциклы, команды полиции столичной полиции, которые патрулируют весь день, пишут штраф. Команды, работающие на безопасность, безопасность и спокойствие граждан, проводят свои проверки днем ​​и вечером.

УГОЛОВНЫЕ ПРИВОДЫ
Сотрудники службы безопасности, которые не позволили многим мотоциклистам въехать в Секапарк, проводят судебные процессы против мотоциклистов, которых они обнаруживают в парке. В соответствии с Положением о постановлениях и запретах муниципалитета Коджаэли и пунктом 5326 № 32 Закона о проступках 320 налагает штраф в размере TL на водителей, которые не соблюдают это правило.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*