Эстакада построена на Кесекойской развязке

перекресток косекой копрулу был построен в верхнем проходе введен в строй
перекресток косекой копрулу был построен в верхнем проходе введен в строй

Городской муниципалитет Коджаэли построил современный стальной путепровод к перекрестку Кёсекёй-Кёпрюлю, который соединяется с районным центром Картепе и обеспечивает движение транспортных средств по маршруту Стамбул - Анкара. Стальной путепровод длиной 53 метра, построенный Департаментом науки, обеспечивает безопасную транспортировку граждан, проезжающих между районами Думлупынар и Истасион.

ДЛЯ БЕЗОПАСНЫХ ПЕРЕВОЗОК
В то время как столичный муниципалитет производит важные проекты для бесперебойного и бесперебойного движения транспортной сети, он также строит современные путепроводы, чтобы у граждан не было проблем с переходом улицы. Благодаря путепроводам, проложенным в нужные точки города, горожане обеспечены безопасным и комфортным транспортом. Современная эстакада, построенная на перекрестке Кёпрюлю, которая была перенесена в Кёсекёй, была одним из таких сооружений.

ДЛИНА МЕТРА 53
Эстакада, построенная для обслуживания граждан и построенная как двойной пролет, имеет длину 53 метров и ширину 3 метров. В эстакаде две лестницы и два лифта. Новый стальной путепровод был построен с использованием 115 тонн стального материала. Благоустройство современного путепровода также завершено.

Этаж покрыт тартан трек
Старый бетонный путепровод был снесен, а недавно построенный стальной путепровод введен в эксплуатацию с современным и стильным внешним видом. Лестница и прогулочная платформа путепровода были покрыты материалом взлетно-посадочной полосы из тартана, изготовленным из нескользящей резины. Строительство опоры освещения путепровода, что обеспечило безопасную транспортировку граждан по всему региону.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*