Новый аэропорт Токата откроется в 2020 году

пощечина будет срочно в новом аэропорту
пощечина будет срочно в новом аэропорту

Губернатор доктор Озан Балджи провел инспекции и инспекции в районах строительства надстройки нового аэропорта Токат.

Токат-центр в непосредственной близости от строительных работ продолжается недалеко от поселка Сёнгют Токат Новый аэропорт на месте исследования надстройки, осмотренной губернатором. Озан Балджы получил информацию об исследованиях.

Здание терминала, Башня и Технический блок, здание RFF, Здание гаража, Центр теплоэнергетики, Здание Низамие и дополнительные здания к завершающей стадии строительства этапа строительства, кровли и фасадных облицовок с тонкими строительными работами, экологические и ландшафтные производства Губернатор Dr. , Озан Бальчи получил подробную информацию от менеджера аэропорта Мустафы Конки и менеджера сайта.

Исторические, культурные и природные богатства Токата повысят доступ, современная архитектура станет входными воротами нашего города Новый аэропорт, открытие 2020 запланировано на июнь, сказал губернатор. Озан Балчи, надстройка завершена по ставке 58 процентов, сказал он.

Некоторое время во время обзоров sohbet Пожелав техническому персоналу и сотрудникам удобства и успехов, губернатор Д. Озан Балджы сказал сотрудникам, что они могут навестить его в любое время, когда у них возникнут проблемы.

Губернатор доктор Озана Балчи сопровождали Мустафа Конча, менеджер аэропорта и контролеры инфраструктуры и надстройки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*