TÜDEMSAŞ продолжает производство тележек для Австрии

tudemsas продолжает производство тележек для Австрии
tudemsas продолжает производство тележек для Австрии

TÜDEMSAŞ продолжает работу по доставке тележек, экспортируемых в Австрию. Первая партия тележек, которая будет произведена в количестве 120, была доставлена ​​недавно. Представители ÖBB из Сиваса приехали в Сивас, чтобы увидеть процесс производства тележек.

Кенан Салич, руководитель отдела качественного проектирования ÖBB Holding, и Бахри Сойтал, инженер парка грузовых вагонов Нуреттин Йылдырым, являющийся владельцем компании Gökyapı, приехали в TÜDEMSAŞ и продолжили производство тележек Н-типа для ÖBB на заводе по производству вагонов. осмотрел производственный процесс.

Представители ÖBB посетили генерального директора Мехмета Башоглу в его офисе, чтобы сделать общую оценку после посещения завода. Мехмет Башоглу, заместитель генерального директора, проинформировал должностных лиц ÖBB о фабриках и компаниях-подрядчиках и сказал: tik Мы начали работать в 1939. Мы являемся крупнейшим заводом в этом регионе. Мы авторитет в грузовых вагонах. Мы оказываем всевозможную поддержку многим компаниям, таким как Gök Yapı. Мы предлагаем все виды технических средств Gökyapı и другим подрядным компаниям ».

Руководитель отдела качества ÖBB Кенан Салик сказал: «Когда вы смотрите со стороны, вы можете увидеть это единение. Мы надеемся, что так и останется ». Производимые тележки заявили, что в общем смысле проблем нет, Салич сказал, что они нашли работу очень успешной.

Инженер парка грузовых вагонов ÖBB Бахри Сойтал рассказал TÜDEMSAŞ, что все, кого он видел раньше, были очень впечатлены. Сойтал сказал: «Наши начальники были очень впечатлены, увидев эти места. Он сказал нам: «Нет необходимости посещать TÜDEMSAŞ для обследования. Они уже делают это. Илер Вы дали им это доверие. Мы очень довольны как Gökrail, так и TÜDEMSAŞ ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*