В Стамбуле объявлены линии метро, ​​обеспечивающие круглосуточное обслуживание

Станции метро Стамбула будут обслуживать часы, объявленные
Станции метро Стамбула будут обслуживать часы, объявленные

Президент IMM Ekrem İmamoğluподелился с прессой подробностями о «круглосуточном транспорте в Стамбуле», о котором было объявлено вчера. Согласно информации, предоставленной Имамоглу, с 24 августа по пятницам и субботам с 30 августа по пятницам и субботам, начиная с 6 августа, будет обеспечиваться бесперебойная работа общественного транспорта с 24 до 00.30 ночью на 05.30 линиях метро и 24 автобусных маршрутах. Для граждан, пользующихся ночным транспортом, будут применяться двойные вычеты за проездной билет. Общественный транспорт будет предоставляться бесплатно 24 часа в сутки в религиозные и национальные праздники. С новым приложением Стамбул станет одним из восьми мегаполисов мира, где по выходным работают ночные метро и автобусы.

Президент муниципалитета Стамбула (IMM) Ekrem İmamoğlu, пошел перед камерами во время обеденного перерыва на семинаре, который он провел с 10 столичными мэрами ТЭЦ, и поделился деталями «круглосуточной перевозки в Стамбул», о которых он вчера сообщил хорошие новости. Имамоглу сопровождали генеральный секретарь IMM Явуз Эркут, заместитель генерального директора Орхан Демир и начальник отдела железнодорожных систем Пелин Альпкёкин. Сказав: «Сегодня я собрался вместе, чтобы поделиться подробностями о ночном транспорте, которые я вчера дал в виде короткой записки», - сказал Имамоглу и поделился следующей информацией:

«30 В ночь на август наша служба будет запущена на наших линиях метро и автобусах для ночной перевозки с 12.30. Таким образом, 8 в мире с ночными перевозками создаст ситуацию для нас, чтобы стать одним из городов. 24 с его населением и городской жизнью нуждается в часовой транспортировке. Нам был доведен большой спрос на эту тему как во время кампании, так и после вступления в должность. Мои друзья проделали очень важную работу по этому вопросу. В результате этих усилий мы запускаем часовую транспортировку 24 на выходные как на линиях метро, ​​так и на автобусах с определением оживленных линий Стамбула. Эта перевозка будет осуществляться между 00.30 и 05.30. Я имею в виду пятницу и субботу. На данный момент мы предлагаем эту услугу жителям Стамбула на линиях метро 6 и автобусах 24. Наши друзья поделятся с вами подробной информацией ».

ÖRNEK МЫ БУДЕМ ПРИМЕРНЫМ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ОТ АКЦИОНЕРОВ ГРАЖДАН »

Имамоглу сказал: «Мы будем образцовым муниципалитетом, который начал эту образцовую работу, которая чувствует своих граждан в мире». Наши граждане, путешествующие ночью, смогут путешествовать по двойному тарифу. Когда мы рассчитываем стоимость ночи, мы видим, что количество пассажиров значительно отстает. Площадь для субсидирования. Поскольку мы рассматриваем это как услугу, мы начали процесс с такого разумного решения независимо от стоимости. 30 Август Победы День с ночи у нас начинается бесплатный транспорт. В праздничные дни наши ночные линии будут активны. Количество строк может быть увеличено в будущем. Мы всегда намерены искать лучшее. Это может быть ориентировано на мысль. При таком понимании управления всегда можно добиться большего успеха. По крайней мере, это не вернется, это лучше. Пусть жители Стамбула и наши земляки будут лучше ..

В СТАМБУЛЕ НАЧИНАЕТСЯ ВРЕМЯ КОЛЛЕКТИВНЫХ ПЕРЕВОЗОК 24

X 24 Time Транспортировка в Стамбуле », когда IMMoğlu, президент столичного муниципалитета Стамбула, передал радостные вести жителям Стамбула, сказав: erek Этот город живет часами 24 или начинается в ночь на 30 День Победы в августе. С новым приложением Стамбул станет одним из восьми мегаполисов, которые предоставляют услуги метро ночью по выходным. Наиболее интенсивно используемая линия метро 6 в городе теперь будет работать для жителей Стамбула в течение часов 24, включая праздничные, религиозные и выходные дни. В рамках этого нового приложения линии ночного транспорта, которые будут обслуживать жителей Стамбула, в первую очередь, следующие:

M1A линия метро аэропорта Еникапы-Ататюрк,
Линия метро M1B Yenikapı-Kirazlı,
M2 Yenikapı- линия метро Таксим Хасиосман,
M4Kadıköy-Тавшантепская линия метро,
Линия метро M5 Ускюдар-Чекмекёй,
M6 Университет Левент-Богазичи / линия метро Хисарюстю.

IETT И METROBUS И ИНТЕГРИРОВАННЫЕ ЛИНИИ

Линии метро, ​​которые будут работать ночью, также будут объединены с восемью линиями IETT и метробусом. Таким образом, важная возможность также возникнет для поездок на общественном транспорте между двумя сторонами города. Благодаря заявке многие густонаселенные медведи, расположенные между Тузлой ​​и Бююкчекмедже, будут пользоваться общественным транспортом в ночное время. Восемь из 24 линий IETT, работающих в течение ночи, будут интегрированы в метро. Эти интегрированные линии: 34G Beylikdüzü-Söğütlüçeşme (Metrobus) 11 ÜS Sultanbeyli - Üsküdar130A Военно-морское военное училище - Kadıköy15Ф Бейкоз - Kadıköy25G Sarıyer - Taksim40 Rumelifeneri / Garipçe - TaksimE-10 Аэропорт Сабиха Гекчен / Kurtköy - KadıköyE-3 Аэропорт имени Сабихи Гекчен - 4. Метро Левент

СТАМБУЛ БУДЕТ ОДИН ИЗ ВОСЬМИ МЕТРОПОЛЕЙ В МИРЕ

С приложением Стамбул станет одним из мегаполисов 8 с Нью-Йорком, Лондоном, Берлином, Токио, Веной, Миннеаполисом, Чикаго, Филадельфией, Копенгагеном и Сиднеем, предоставляющими услуги ночного метро. На первом этапе 6 будет даже предоставлять услуги общественного транспорта в ночное время, а Стамбул будет занимать третье место после Нью-Йорка и Токио по количеству линий.

Маршрут Нью-Йорк - 21
Маршрут Токио - 13
Стамбул - 6
Миннеаполис - 2
Чикаго - 2
Филадельфия - 2
Копенгаген - 2
Сидней - 1

С другой стороны, пассажиры, которые хотят воспользоваться услугами ночного метро, ​​будут платить вдвое больше, чем их собственные тарифы. Например, в соответствии с ночным расписанием, которое должно применяться между 00: 30-05: 30 часы; Студенческий билет 1,25 TL будет 2,50 TL для ночного метро.

Станции метро Стамбула будут обслуживать часы, объявленные
Станции метро Стамбула будут обслуживать часы, объявленные
Станции метро Стамбула будут обслуживать часы, объявленные
Станции метро Стамбула будут обслуживать часы, объявленные
Станции метро Стамбула будут обслуживать часы, объявленные
Станции метро Стамбула будут обслуживать часы, объявленные

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*