Проект Махира Эллера повышает осведомленность

Махир руки проект создает осведомленность
Махир руки проект создает осведомленность

Турция палат и бирж Союза (TOBB), под руководством Турции экономической политики Фонд исследований Турции (TEPAV) в партнерстве с Европейским союзом (ЕС), финансируемой и Бурсы торговой палаты и промышленности (БелТПП) Махир Руки Проект осуществляется в сотрудничестве, которое состоялось в заседании осведомленности Бурсе представил работодателям.

«Проект Махир Эллер» направлен на то, чтобы охватить людей, обладающих профессиональной компетентностью и знаниями, по всей стране и которые ищут лучшие условия труда, доказывая это. В рамках проекта «Махир Эллер», который проводится под лозунгом «Задокументируйте свою профессию, раскройте свое отличие», планируется, что 15 тысяч человек получат право на получение сертификата профессиональной компетентности, а 3 тысячи сертифицированных человек будут трудоустроены. В рамках проекта он направлен на содействие распространению занятости квалифицированной рабочей силы, предотвращение несчастных случаев на производстве и повышение качества продуктов и услуг, предлагаемых потребителям, с проведением информационных встреч по профессиональной сертификации в 12 провинциях. включая Бурсу.

«BURSA ДОСТИГНЕТ НА БУДУЩИЕ ЦЕЛИ С КАЧЕСТВОМ ПРОДУКТОВ И УСЛУГ»

В своем вступительном слове член правления BTSO Мухсин Косаслан подчеркнул, что проект TS Mahir Eller Project был продолжен с целью содействия подготовке квалифицированных кадров в качестве промышленников. формирование на основе проекта, сертификация профессиональной квалификации и экспертизы обрабатывает подробную информацию о передаче в бизнес, подчеркнув, что мир пришел вместе с Koçasl сказал: «Во-первых, промышленность, занятость и экспорт в стоимостном выражении экономики Турции удалось стать ведущим городом Бурса, сотрудники ее будущими целями с профессиональной информацией компанией нашими постоянно растущие продуктами и качество обслуживания. хизмет

ЮНСАЛ АККАЯ: ИСКУССТВЕННОЕ КВАЛИФИЦИРОВАННОЕ РАБОЧЕЕ СОСТОЯНИЕ ДЛЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ »

Профессионально-квалификационные центры тестирования и сертификации Inc. Помощник генерального директора Юнсал Аккая представил информацию о процессах экспертизы и сертификации Профессионально-квалификационного органа (MYK) на информационном собрании, проведенном в Бурсе. В Unsal Аккая речи, БелТПП дочерней БелТПП mesyeb потребности Турции профессионального квалификационного экзамена и документально их скорость, качество, надежность, качество, и все в соответствии с этическими нормами, согласно которым учреждение, которое реализуется в рамках законодательства выражается следующим образом:

Nitelikli Квалифицированные сотрудники необходимы для экономического развития и роста. Мы призываем наших работодателей участвовать в процессе сертификации в качестве представителей делового мира, которые чувствительны к охране труда и ценят качество своих сотрудников и качество продукции. В соответствии с законом о профессиональных квалификационных органах № 5544, если установлено, что лица, не имеющие сертификата VQA, заняты на опасных и очень опасных работах, применяется уголовное наказание. Однако плата за экзамены кандидатов, успешно сдавших экзамены, возмещается из Фонда страхования на случай безработицы, и наши работодатели, использующие профессиональные квалификационные сертификаты VQA, могут получить страховую премию работодателя до 54 месяцев. В связи с этим важно, чтобы компании, работающие в опасных и очень опасных направлениях бизнеса, получали сертификат профессиональной квалификации VQA через органы сертификации, уполномоченные VQA ».

НАВЫКИ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТЫСЯЧИ ЛИЦ, ОПРЕДЕЛЕННЫХ В БУРСЕ

В рамках проекта Mahir Eller проект 12 нацелен на определение профессиональных навыков 30 тысяч человек в провинции, в то время как 15 тысяч человек должны зарегистрировать свою профессиональную компетентность. Приблизительно одна тысяча человек из 170 в Бурсе приняла участие в исследовании профилирования, проведенном для определения их профессиональных навыков.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*