Проект Mardin Midyat Divided Road станет тендером в ближайшее время

Проект дороги Мардин Мидьят Болунмус будет объявлен на торгах в ближайшее время
Проект дороги Мардин Мидьят Болунмус будет объявлен на торгах в ближайшее время

Министр Турхан, который проинспектировал предприятия по извлечению металлов и комплексным удобрениям в Мазидаги, позже посетил губернатора Мустафу Ямана, главу президентской стратегии и бюджета Начи Агбал и мэра Мидьята Вейси Шахина.

Выступая во время визита в Турхан, проект разделения дорог Мардин Мидьят будет отмечен после завершения работ, заявив, что они хотят завершить эту дорогу как можно скорее.

Турхан отметил, что инвестиции в инфраструктуру являются дорогостоящими и долгосрочными инвестициями и что они осуществляются в соответствии с приоритетными программами в рамках определенных программ.

Турхан сказал, что правительство АК партии изменило налоги и возможности, предоставляемые нацией под руководством президента, для службы.

«Сервисная политика будет продолжаться и впредь. Наша единственная цель - удовлетворить требования нашего народа. Не только в транспорте и инфраструктуре, но и во всех областях нашей страны в каждом уголке во время АК партии выполнялись государственные услуги. Существует правило экономии, возможности ограничены, потребности бесконечны, но мы выполнили их в соответствии с приоритетами наших возможностей и потребностей ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*