Гражданский бунт против проекта канатной дороги Сапанджа

Восстание жителей проекта канатной дороги Сапанча
Восстание жителей проекта канатной дороги Сапанча

Проект канатной дороги, который будет реализован в Сапандже, одном из самых любимых туристами мест с его природой и уникальными красотами, вызвал реакцию горожан. Проект, в рамках которого будет вырублено 3 тысячи деревьев, будет построен в парке и зоне сейсмического сбора.

SözcüСогласно новостям Исмаила ШАХИНА от; «Проект канатной дороги, объявленный в прошлом году муниципалитетом Сапанджа для содействия развитию туризма, начнется в районе Кыркпынар и завершится в районе Махмудие Инчебель через 500 метров.

Проект, который будет построен Bursa Teleferik A.Ş с моделью сборки-эксплуатации-передачи, действительной в течение года 25, обойдется примерно в 80 миллионов фунтов.

ГРАЖДАНАМ ПРЕДОСТАВИЛСЯ ЗЕМЛЯ ДЛЯ ПАРКА

Граждане, проживающие в Sapanca Kırkpınar, заявили, что они обратились в суд с требованием прекратить казнь «Суд еще не решил остановить казнь. Работы не должны начинаться, когда судебные процессы поданы и продолжаются ».

Делая заявление от имени компонентов TMMOB, представитель MMO в провинции Сакарья Салим Айдын сказал: «Выбранный район в Кыркпынаре - это зона для встреч в чрезвычайных ситуациях, а также игровая площадка и зона отдыха, используемые жителями региона. Кроме того, это земля, подаренная государству в прошлом, при условии, что она не используется жителями региона ни для каких других целей », - сказал он.

3 ТЫСЯЧА ДЕРЕВА БУДЕТ РЕЗКА

Салим Айдын будет сокращать 17 тысячи квадратных метров участка кабельной линии 5 - 80 из примерно тысячи деревьев. «Реализация проекта канатной дороги позволит сократить как зеленую зону, так и эрозию, наводнения и наводнения увеличат риск», - сказал он.

Айдын заявил, что в экологическом плане масштаба 1 / 100000, утвержденном министерством окружающей среды и урбанизации, муниципалитетом столицы и неправительственными организациями в провинции Сакарья, нет информации о строительстве канатной дороги или какого-либо сооружения в регионе. Спустя годы, не имея в своем распоряжении утвержденных заявок на проекты, они обозначили характеристики конструкции, даже не повесив указателей, они поспешно сопровождали полицию и пытались проникнуть в этот район с личной охраной. Влияние такой инициативы на структуру флоры и фауны, а не на коммерческую отдачу, которую она создаст в регионе, необходимо определить с помощью экспертного персонала университетов и профессиональных организаций ».

СДЕЛАЙТЕ ДРУГОЕ

Член муниципального совета Сапанджи Арда Нихат Шахин из ТЭЦ заявила, что точку выхода канатной дороги следует перенести в другое место, и сказал: «Проблемы с дорожным движением в регионе уже усугубляются день ото дня. Эти инвестиции снижают стоимость Кыркпынара, который имеет самую высокую стоимость земли. «Проект telefrik должен выйти из более праздного места в Сапандже и достичь плато, а оттуда - до Картепе».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*