Заявление о возмещении ущерба Босфорскому мосту после землетрясения в Стамбуле

Претензия о повреждении горлового моста после землетрясения в Стамбуле
Претензия о повреждении горлового моста после землетрясения в Стамбуле

Президент IMM Ekrem İmamoğlu, переехала в АКОМ после землетрясения силой 5.8 балла в Силиври. Выражая свои пожелания жителям Стамбула и жителям близлежащих провинций, Имамоглу заявил, что землетрясение является предупреждением. Подчеркнув, что землетрясение является национальной проблемой, которую необходимо мобилизовать, Имамоглу сказал: «За последний месяц мы выявили более 800 новых очагов землетрясений в Стамбуле. Есть те, кто готов, есть те, кто не готов. Мы сделаем для них подготовительные работы. Большинство из них находится в центральных районах Стамбула. Эти определения в центральных точках Стамбула, самая маленькая из которых составляет 1 квадратных метров, фактически восполнят большой недостаток ». Отметив, что изображения, циркулирующие о Босфорском мосту в социальных сетях, не отражают правду, Имамоглу сказал: «Давайте передадим это, потому что о Босфорском мосту много информации. Беседовал с представителями дорожной службы. Был пирс. Изображение этого пирса делает вид, что там есть проблема. Без проблем. Леса также удаляются. Если возникнет проблема, мы проинформируем наших граждан здесь », - сказал он.

Президент муниципалитета Стамбула (IMM) Ekrem İmamoğluПосле землетрясения магнитудой 5.8 с центром в Силиври, которое вызвало страх в Стамбуле и прилегающих провинциях, от него перехватило дыхание в Координационном центре стихийных бедствий (AKOM). Делясь первой полученной информацией с представителями прессы, Имамоглу сделал два разных заявления. В своем первом заявлении Имамоглу сказал:

"Спасибо, что мы не можем потерять"

«У нас произошло землетрясение силой 13.59 балла в Силиври у Мраморного моря ровно в 5.8 часов. Я выражаю свои пожелания всем моим гражданам Стамбула. Мы находимся в Координационном центре IMM по бедствиям (АКОМ). Слава Богу, у нас нет жертв. До нас не дошли сообщения о серьезных травмах. Мы получили некоторые уведомления о зданиях. В Авджиларе и Сарыере, кроме свержений в верхних частях 2 минаретов, сообщения о сносе зданий были необоснованными. Это новости, которые делают нас счастливыми. Землетрясение - это реальность Стамбула и природы. Все мы знаем, что одно только землетрясение не убивает людей, оно убивает небрежность. Проблемы в зданиях, которые не подготовлены к землетрясениям, приводят к гибели людей. Боже, благослови Надеюсь, мы будем вместе в Стамбуле ».

«МЫ УЛУЧШИМ ОСОЗНАНИЕ БЕДНОСТИ»

«Мы думаем, что мы все в поисках землетрясения более 20 лет, но, к сожалению, количество рискованных зданий в Стамбуле беспокоит нас всех. Эта проблема является одной из областей, которую мы начали, как только мы вступили в должность. Я заявил, что есть проблема мобилизации и проблема на национальном уровне, что мы должны сесть и поговорить вместе, что мы должны выполнить этот процесс вместе с высшими уровнями нашего муниципалитета и нашего государства без какого-либо компромисса. Мы сегодня в одной точке. Конечно, мы сделаем эту подготовку. Мы будем развивать понимание бедствий. У нас будет серьезное обучение. Наши работы должны быть завершены, чтобы реализовать на практике приложение, которое мы подготовили при готовности к стихийным бедствиям в Стамбуле. В прошлом месяце мы обнаружили более 800 новых районов землетрясения в Стамбуле. Есть те, кто готов, есть те, кто не готов. Мы сделаем свою подготовительную работу. Большинство из них находятся в центральных районах Стамбула, Фатиха, Бейоглу, Шишли, Бешикташ, Kadıköyпока я не доберусь до Ускюдара.

ИЗ МЫ ПОЛУЧИЛИ СЕРЬЕЗНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ »

«Сегодня мы получили серьезное предупреждение. Мы несем ответственность за оценку этого предупреждения на национальном уровне. Как İBB, нет никаких сомнений в том, что мы будем выполнять свой долг с большой решимостью до конца. В настоящее время мы находимся в состоянии боевой готовности со всеми нашими друзьями в АКОМ. В то же время, независимо от того, являемся ли мы İGDAŞ, İSKİ или другими филиалами, мы готовы вмешаться в процесс в целом. Будут встречи с моими друзьями о событиях и экспертов, связанных с землетрясением. Тогда я встречу тебя и сообщу тебе.

Мы не достигли удовлетворительного уровня в борьбе с землетрясением »

Имамоглу также поделился следующей информацией в своем втором заявлении в АКОМ:
Имиз Наше преследование продолжается. Наконец, у нас нет приятных жертв. Некоторые из уведомлений о зданиях являются необоснованными, и некоторые из наших команд работают на поле. Команды İSKİ и İGDAŞ также находятся в поле. Команда SCADA продолжает следить за полем. Мы принимаем меры предосторожности, отключая газ в опасных зданиях. Мы проинформируем общественность о полученных нами четких результатах. Это важное предупреждение для нас. Стамбул, август 17 После землетрясения 1999 была выражена решимость бороться с землетрясением, но, к сожалению, мы не достигли удовлетворительного уровня около года 20. Землетрясение - это национальная проблема нашего города и нашей страны. Поэтому все должны объединиться для выработки идей, решения проблемы, принятия мер по этому вопросу. Муниципалитеты, центральное правительство, каждый должен взять на себя ответственность. Это область, в которой мы были давно. Мы сразу сказали, что должны сесть и поговорить со столом.

«НАМ НУЖНО ОБРАЗОВАНИЕ»

«Мы понимаем, что нам нужно очень быстро доставить в Стамбул районы концентрации землетрясений, которые мы только что определили. Эти помещения в центральных точках Стамбула, площадь самого маленького из которых составляет 500 квадратных метров, фактически восполнят большой дефицит. Кроме того, необходимо полное изменение менталитета в отношении укрепления структур и преобразования городов. Мы готовы и к этому. Опять же, нам необходимо образование, которое позволит нам быть готовыми на самом высоком уровне в случае стихийного бедствия. Наша подготовка в этом отношении очевидна. Сотрудничая со школами и всеми государственными учреждениями, мы продемонстрируем наши усилия по повышению осведомленности всего общества. Мы поделимся приложением с жителями Стамбула, чтобы создать Стамбул, готовый к землетрясениям. Этот тоже готов. Очевидно, что мы должны думать о землетрясении, не теряя времени, не теряя ни секунды, и находить решение».

«IMM ТАИЛАНД UZ

«Мы сейчас в АКОМ. В частности, я встретился со всеми окружными мэрами в прибрежной части европейской стороны. Наши определения продолжаются здесь. Мы также встречаемся с господином губернатором. Мы гарантируем, что процесс работает самым здоровым образом с потоком информации как от AFAD, так и от нас. IMM в состоянии готовности Мы будем с нашими согражданами удовлетворять потребности, отправляя мобильный буфет в местах, где собираются люди. Эксперты работают над этим. Мы хорошо знаем, что в Кандилли есть учеба. Мы будем информировать общественность по каждому вопросу. Наши эксперты по землетрясениям продолжают свою работу по этому вопросу ».

«ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ - СУДЬБА СТАМБУЛА И ПРИРОДЫ»

«Давайте передадим, потому что есть много информации о Босфорском мосту. Интервью были проведены с теми, кто отвечает за шоссе. Там был пирс. Изображение этого пирса заставляет его выглядеть так, как будто там есть проблема. Нет проблем Пирс также поднимается. Если возникнет проблема, мы проинформируем наших граждан здесь. Выздоравливай скорее. Как я уже сказал, мы предпримем самые основные шаги для решения проблемы землетрясения в Стамбуле. Большое землетрясение - судьба Стамбула и природы. Я надеюсь, что мы решим проблемы Стамбула, не испытывая этого. Поправляйся скорее.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*