Шоссе 18. Подписано соглашение о заключении коллективного договора

подписан коллективный договор
подписан коллективный договор

Автодороги Главное управление турецкой тяжелой промышленности и ассоциации в секторе услуг Общественных работодателей и дорожников Союз начал с 29 понедельник апреля „восемнадцатый срок коллективного трудового соглашения“ переговоры 18 сентября в понедельник генеральный директор Дорожного Абдулкадира URALOĞL генерального секретаря TÜHİS Аднан Чичек, Турция Он был завершен с участием президента Союза Ёл-иша, Рамазана Агар и других официальных лиц.

В соответствии с Законом № 6356 от Министерства труда и социальной защиты Турции возбуждено по просьбе Дорожно-Бизнес Ассоциации 18. Генеральный директор автомобильных дорог Абдулкадир УРАЛОГЛУ подчеркнул, что переговоры о заключении коллективного договора в тот период были завершены в соответствии с доброй волей, искренним, конструктивным отношением и подходами сторон, как и в случае других переговоров о заключении коллективного договора. Он заявил, что условия труда трудящихся всегда были защищены и первопроходцами.

URALOĞLU, продолживший свою речь, заявив, что они стремятся улучшить социально-экономические условия работников, учитывая текущие экономические условия и возможности страны, оказал помощь 18 16.149 работникам, партиям и странам в Организации, полагая, что деловой мир и производительность труда повысятся с подписанным коллективным трудовым соглашением XNUMX-го периода. Он хотел, чтобы это было. УРАЛОГЛУ, который завершил свое выступление, поблагодарив всех работников, работающих в Главном управлении автомобильных дорог, за его работу на сегодняшний день, и сказал, что гордится тем, что является членом Организации автомобильных дорог.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*