IMM City Lines переходят на зимний тариф, экспедиция увеличивается

ibb city lines перейти на зимнее расписание
ibb city lines перейти на зимнее расписание

IMM City Lines, 16 Сентябрь 2019 Зимний понедельник. 8 24 даже будет проводиться в среднем ежедневных рейсах 682 по зимнему расписанию, которое будет длиться полмесяца. City Lines запустит бесперебойное паромное сообщение из Бостанджи на острова в течение часов 24.

Ehir Hatları AŞ, одна из дочерних компаний столичного муниципалитета Стамбула, переходит на зимнее расписание, чтобы внести свой вклад в увеличение спроса на общественный транспорт, идущий от моря, с открытием школ. В рамках тарифа, который начнется в понедельник, 16 сентября 2019 г., и закончится 31 мая 2020 г., было усилено кольцевое соединение между Стамбулом и островами. Мэр столичного муниципалитета Стамбула Ekrem İmamoğluВ соответствии с решением, принятым на «Адаларской транспортной мастерской», где обсуждаются транспортные проблемы островов, рейсы становятся все более частыми.

Синем Дедеташ, генеральный директор City Lines, сказал: ilgili Мы обещали изучить предложения, которые были подняты на семинаре. С Зимним Тарифом мы увеличиваем количество существующих рейсов между Стамбулом и Принцевыми островами, и мы продолжим соединение жителей Принцевых островов с материком, улучшив применение поздних рейсов ».

Во время зимнего расписания кольцевые рейсы между Стамбулом и Принцевыми островами будут модернизированы до 43, в то время как паромные перевозки Bostanci - Princes 'Princes' будут предоставлять 24 часовое обслуживание в будние и выходные дни. Соответственно, судно, движущееся из Бююкады в 00.00, будет стыковаться с причалом Бостанджи в 01.10. Паром City Lines доставит пассажиров из Бостанджи в 02.00 в Киналиаду, Бургазаду и Хейбелиаду и достигнет пристани Бююкада в 03.10. Эта кольцевая экспедиция продолжится до 03.45 Bostancı и достигнет 04.30 Bostancı, 04.55 Kınalı, 05.10 Burgas, 05.25 Heybeliada и 05.40 Büyükada.

В то время как рейсы Адалар из Бешикташа и Эминоню осуществляются в соответствии с Зимним тарифом, некоторые из рейсов линии Эминеню - Адалар Kabataş будет связан.

Линии Сейер-Эминену, связанные с Бейкозом-Ускударом и Румели-Каваги, будут продолжать работать параллельно берегу. В соответствии с зимним расписанием 2019 паромы Стамбула будут выполнять среднесуточное 682 на паромных линиях Босфор, Принцевы острова, Галич и Истинье-Чубуклу.

Городские Линии были заняты из-за растущего интереса к морским перевозкам в летний сезон. В месячном летнем периоде 3,5 количество пассажиров увеличилось на 2018 по сравнению с летним периодом 11. Городские линии обслужили 13 миллионов 213 тысяч пассажиров в летний сезон.

От тарифных буклетов, расположенных на причалах до линии и информации о рейсе зимнего тарифа городских линий 2019 с линией ALO 153 White Table www.sehirhatlari.istanbul Можно получить доступ с веб-сайта.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*