Предложения по железнодорожной системе для Сакарьи от академика САУ

Академия Саулу для предложений по железнодорожной системе Сакарья
Академия Саулу для предложений по железнодорожной системе Сакарья

Член факультета САУ. Д-р Хакан Гюлер заявил, что Сакарья имеет большой потенциал для железнодорожных систем, и сказал: «Троллейбус, метробус, метро, ​​скоростной трамвай, трамвай и трамвай могут быть легко интегрированы в транспорт»

Академик строительного факультета Университета Сакарья, профессор, доктор Хакан Гюлер, представил информацию о системе скоростного трамвая. профессор Гюлер в своей оценке; Он заявил, что наш город имеет большой потенциал с точки зрения плотности транспортных средств, населенных пунктов, населения и географии. По данным TURKSTAT города 2018 1 млн. 10 тыс. 700 тыс. GULER, что говорит о том, что в провинции, 90 нашей провинции, также обучается более тысячи студентов, сказал он.

НАСЕЛЕНИЕ И БЫСТРЫЙ ПОЕЗД

По данным 2019 в Сакарье, автомобили 286,817 находятся и 2.2 процентов от ежегодного прироста населения. Гюлер сказал, что сельское хозяйство и промышленность возглавляют экономику нашей провинции и что ведущие фабрики нашей страны находятся в нашей провинции. Гюлер; X В пределах нашего города есть приблизительно 40 км линий TCDD. Линии TCDD проходят через Сапанджу, Арифийе на западе и Гейве и Памукову на севере. Скоростные поезда TCDD в настоящее время останавливаются в Arifiye. Однако в ближайшее время они остановятся только в районе Сапанджа ».

МЕЖДУ РАЙОНАМИ

Принимая во внимание численность населения, плотность транспортных средств, населенный пункт и географию Сакарья, Гюлер заявил, что Сакарья имеет большой потенциал для железнодорожных систем, и добавил: • Железнодорожные системы в нашей провинции; Поселение, образование и рабочие зоны могут считаться интенсивными между регионами. Линии TCDD, пересекающие районы Сапанча, Арифие, Гейве и Памукова, могут быть построены с помощью проектов железнодорожной системы. Сотрудничество между TCDD и столичным муниципалитетом может быть налажено с использованием линий TCDD ».

БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОДИН

Гюлер также перечислил системы, которые могут быть предпочтительными для комфортной и комфортной транспортировки в нашей провинции, и добавил, что автобус, троллейбус, метробус, метро, ​​система скоростного трамвая (HRS), трамвай-поезд и трамвай могут быть легко интегрированы в транспорт, если принять во внимание географические особенности, плотность транспортных средств и другие факторы нашей провинции. Гюлер сказал, toplu Перечисленные выше системы общественного транспорта подходят для Сакарья. Одна или несколько из этих систем могут быть рассмотрены для Сакарья с учетом возможностей путешествий в регионах, где есть жилые, промышленные и университетские городки ».

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО МАРШРУТУ

Гюлер объяснил свои взгляды на маршруты для железнодорожных систем, которые могли бы быть реализованы в границах столичного муниципалитета. Из постоянных мест жительства, между Центром и САУ, могут применяться HRS, а также автобусные перевозки. С другой стороны, система Tram-Train может быть предпочтительной между Адапазары, Арифийе, Сапандже и Коджаэли. Системы Tram-Train могут быть расширены до Дюздже и могут использоваться для обеспечения перевозки между Центром Арифия и Карасу ».

ADARAY ВКЛАДЫВАЕТСЯ

Комментируя отмену рейсов ADARAY, Гюлер сказал: «Отмена ADARAY нанесла ущерб опыту Sakarya в железнодорожных системах. Опыт ADARAY мог бы внести значительный вклад в проекты железнодорожной системы, которые рассматривал столичный муниципалитет. Скоростные поезда TCDD в ближайшее время не будут останавливаться в районе Арифие, а будут останавливаться в районе Сапанджа. Нашему городу, который является университетским и промышленным городом, будет трудно добраться до Анкары, Коньи и Стамбула на скоростных поездах и даже до Анатолии и Европы с распространением линий YHT. По этой причине столичный муниципалитет должен иметь возможность доставлять пассажиров Сакарьи на станции YHT с помощью собственной системы HRS, предварительно подготовившись.

ЧТО ТАКОЕ ТРАМВАЙ?

Это транспортные средства, которые могут работать в электрической системе магистральной железной дороги, а также в электрической системе трамваев или метро. Эти автомобили обеспечивают доставку пассажиров на станцию ​​по магистральной железной дороге, где основные железнодорожные станции находятся далеко от центров поселений. Обеспечение пассажирских перевозок между двумя населенными пунктами по магистральной железнодорожной системе, что позволяет сэкономить на строительстве дополнительного трамвая. Обеспечение более эффективного использования магистральных железных дорог, которые используются нечасто или скорость использования которых снижается в определенные часы. Он способствует транзиту пассажиров из одного центра поселения в другой без необходимости пересадки на короткие расстояния по городской железной дороге в пригородный поезд. Ибрагим Шенер Сак - Сакарья Йенихабер)

Академия Саулу для предложений по железнодорожной системе Сакарья
Академия Саулу для предложений по железнодорожной системе Сакарья

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*