Началась финальная регистрация заявок на новую автомобильную промышленность

Начались окончательные заявки на регистрацию для новой автомобильной промышленности.
Начались окончательные заявки на регистрацию для новой автомобильной промышленности.

Муниципалитет г. Конья TOKI в сотрудничестве с зоной новой моторизованной промышленности будет принимать во внимание предварительные заявки для выбранных владельцев магазинов начали получать платежи для окончательной регистрации.

Угур Ибрагим Алтай, мэр столичного муниципалитета Конья, поделился хорошими новостями о том, что достигнут важный этап в рамках проекта «Новая моторизованная промышленная зона», который является одним из наиболее важных инвестиций проектов «Мой город».

В рамках протокола, подписанного с участием президента Алтая, министра окружающей среды и городского планирования Мурата Курума, TOKI будет построен вместе с TOKİ в районе Fevzi Çakmak, а также в коммерческом районе, гостинице, официальном учреждении, в сфере образования, здравоохранения, муниципальных служб, социальных объектов, спортивных сооружений, мазута. Завод, технические средства и мечети будут проходить для строительства нового автомобильной промышленности 21 Октябрь-22 заявил, что ноябрь будет сделано. Мэр Алтая пожелал, чтобы заявки были полезны для промышленных торговцев.

2 тыс. Приемлемые сделки 756, полученные по предварительным заявкам муниципалитета Конья, будут иметь рабочее место до 120 с платой за внесение, которая будет депонирована филиалом Ziraat Bank Binkonutlar с официальной идентификацией на ранее определенных квадратных метрах.

После завершения процесса строительства торговцы в Старой и Каратайской промышленности в центре города будут здоровым образом переведены в Новую автомобильную промышленность.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*