Seçer, Система управления безопасностью дорожного движения приняла участие в первом заседании

Система управления безопасностью дорожного движения secer приняла участие в экстренном совещании
Система управления безопасностью дорожного движения secer приняла участие в экстренном совещании

Открытое совещание по полевой инспекции системы управления безопасностью дорожного движения ISO 39001 было проведено с участием мэра столичного муниципалитета Мерсина Вахапа Сечера, который хотел, чтобы муниципалитет столицы продолжил выполнение своих задач в качественном путешествии.

Мерсин Столичная мэрия, предприятие / учреждение, тип дороги и раскрывающие риски для безопасности дорожного движения и которая является важным стандартом для управления «Система управления безопасности ISO 39001 дорожного движения» документом принять, документ по безопасности дорожного движения области первым в Турции, второе государство в мире Это будет учреждение.

Seçer: nasıl Как мы можем развить наш муниципалитет до более эффективной, устойчивой, стабильной, безрезультатной системы? Seç
Заседание муниципального спортивного комплекса муниципалитета Мерсина, мэр столичного муниципалитета Мерсин Вахап Селектор, главный инспектор TSE Санкар Арик, аудитор Митхат Озайдин, генеральный секретарь и заместитель генерального секретаря, присоединились к руководителям департаментов.

Мэр Сечер заявил, что будет проведен ряд исследований с целью проведения комплексной проверки и выявления недостатков. Будут проведены некоторые оценки и исследования по оценке Системы управления безопасностью дорожного движения и дорожного движения, что является шагом в этом направлении, чтобы увидеть нашу ситуацию в соответствии с впечатлениями наших аудиторов, определить наши недостатки и устранить их ».

Мэр Сечер: var Мы обязаны управлять нашим муниципалитетом в рамках определенной системы »

Заявив, что в прошлом некоторые документы были получены с точки зрения управления качеством в столичном муниципалитете, но на практике они не применяются, мэр Сечер сказал: «Мы обязаны управлять нашим муниципалитетом определенным систематическим образом. Очевидно, что я проделал некоторую работу над этим раньше, но я видел, что я смотрю, как мэр 6 может получать некоторые выплаты. Вы можете получить некоторые документы и сертификаты, но если они висят на стене, на полках, под подушкой, если нет практики, нет никакого смысла в деньгах. Когда ставится под сомнение уровень удовлетворенности жителей Мерсина, я думаю и думаю, что мы, как муниципалитет, должны идти дальше. На предприятии существуют определенные принципы и письменные правила в учреждении. Есть некоторые видимые, осязаемые принципы. Но есть также невидимая, нетронутая, привычная, традиция, понимание, менталитет и устоявшаяся система. Я буду стремиться поместить это понимание и культуру в наш период управления ..

Герекиер Мы должны дать руководству понимание, соответствующее периоду и возрасту нашего учреждения »

Мэр Сечер заявил, что человеческие ресурсы важны для муниципалитета, и сказал: kayn Человеческие ресурсы - это менеджер финансовой власти, которая является нашей движущей силой. Если у вас нет хороших человеческих ресурсов, вы будете отражать в качестве услуги своим гражданам, их налоги, труд, сократить пот пота и лба, отправленные нам. Поэтому, как мэр, прежде всего, я хотел бы подчеркнуть, что придаю большое значение подходу управления моего муниципалитета и современной системе управления. Нам абсолютно необходимо дать подход к управлению, соответствующий периоду и возрасту нашего учреждения, и заставить его жить в нашем учреждении ».

Uz Нашей организации необходимо получить значительную экономию с точки зрения выявления и управления рисками »
движение стало важной проблемой в Турции, когда дорожно-транспортные происшествия и их последствия среди жизни и имущественных потерь считаются, безопасность дорожного движение Выбирается отметил, что система управления имеет большое значение нет, сказал:

«В качестве систем менеджмента ISO 9001, 14001 и 45001; а именно Система управления качеством, Система управления окружающей средой и Система управления охраной труда и промышленной безопасностью. Это важный выигрыш, накопление. Конечно, если мы уделяем им достаточно места на практике. Теперь будет рассмотрен вопрос Системы управления безопасностью дорожного движения. Конечно, это стало серьезной проблемой в Турции, и это важный вопрос, если мы рассматриваем дорожное движение и дорожно-транспортные происшествия, которые приводят к гибели людей, потере имущества или конечностей людей. В этом отношении Турция находится в авангарде мирового рейтинга. Я также посмотрел статистику в Мерсине. В 2018 году произошло более 6 аварий, мы потеряли почти 200 наших граждан. Тысячи людей получили ранения. Это важный вопрос, когда вы думаете о потере рабочей силы, потере рабочей силы, финансовых потерях, потере времени, потере морального духа. Нашему учреждению также необходимо приобрести значительные знания по выявлению и управлению рисками. Эти исследования обеспечат это. Желаю всем успехов. Отныне я надеюсь, что системы управления в разных областях принесут их в наш муниципалитет. Конечно, я думаю, что это внесет важный вклад в наше понимание управления».

Что такое ISO 39001?

Стандарт ISO 2012 Системы управления безопасностью дорожного движения, опубликованный Международной организацией по стандартизации (ISO) в 39001, важен для выявления и управления рисками для безопасности дорожного движения и движения предприятий / учреждений. Мерсин Столичная мэрия, в случае получения сертификата сертификационной безопасности дорожного движения первого в Турции и в мире будет вторым государственным органом. Система управления безопасностью дорожного движения ISO 39001 направлена ​​на снижение смертности и травматизма в результате несчастных случаев, сокращение трудовых и трудовых потерь, предотвращение задержек в обслуживании, предотвращение потери услуг и продуктов в результате аварий, обеспечение эффективности транспортных средств и укрепление имиджа организации.

В рамках системы управления безопасностью дорожного движения TS ISO 39001 для обеспечения порядка и безопасности дорожного движения на дорогах, ответственных за строительство и техническое обслуживание в дежурном и рабочем направлениях Министерства транспорта, для непрерывного регулирования транспортного потока в сети сигнализации, электронные системы контроля и контроля и аналогичные системы управления должны работать должным образом. создать интеллектуальную систему перекрестков, провести исследования по созданию Центра системы управления дорожным движением, а также разработать и иметь Генеральный план безопасности дорожного движения и программу движения транспорта, необходимые для обеспечения безопасности дорожного движения.

Тренинги по повышению осведомленности были проведены для персонала 1068

Политика безопасности дорожного движения была определена для создания системы, и были проведены исследования документации. Цели безопасности дорожного движения установлены. Были проведены тренинги по повышению осведомленности для персонала 1068, внутренний аудит был запланирован и проведен в подразделении 34. Кроме того, была проведена встреча с руководством.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*