Губернаторство Бурсы принимает меры для Улудага

губернатор Бурсы переехал в Улудаг
губернатор Бурсы переехал в Улудаг

Управление Бурсе Губернаторский подготовил обширный доклад в поисках старых дней, первый горнолыжный курорт Турции. Доклад, в котором подчеркивалась модернизация Улудага, был представлен Анкаре.

первый горнолыжный курорт Турции Улудаг, премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган объявил о «xnumx't на 2023 миллионов туристов» вынырнул с мишенью.

ИСТОРИЯ УЛУДАГА

Улудаг, который был назван в честь дерева, названного в период Римской империи ia Mysia indeki, был назван «Бирликт горных монахов» после османского завоевания региона.

Улудаг, получивший свое нынешнее название в республиканскую эпоху, был излюбленным местом всех цивилизаций. Со строительством небольшой гостиницы в 1926 были заложены первые основы для катания на лыжах в Улудани. В 1933 официально началось профессиональное катание на лыжах в Улудаге с завершенной трассой.

БУДЕТ ВЕРНУТЬСЯ К СТАРЫМ ДНЯМ

3, когда-то любимый отечественными и иностранными туристами, не место в месячном зимнем сезоне, особенно в Улудае, который является фаворитом россиян.

Стоянки и транспортные проблемы, чтобы решить предпринятые шаги, не хватит новых горнолыжных склонов и поселений, по мнению восстановления губернаторства Бурсы, Улудаг сделал первый шаг, чтобы вернуться в былые времена.

Согласно газете Sabah Ali Altundaş, 70 подготовил всесторонний отчет по Улудаг и представил его Анкаре, чтобы способствовать достижению цели миллионов туристов.

ПОЧЕМУ БОЛГАРИЯ?

В отчете были проанализированы многие темы - от предпочтения турками Болгарии до катания на лыжах до ценовой политики в Улудаге.

Была отмечена ежедневная явка граждан на превращение лыжных трасс в зону для пикников.

В рамках отчета, направленного в Министерство культуры и туризма, было подчеркнуто, что если Улудаг будет модернизирован и его проблемы будут решены, это будет способствовать развитию туризма в стране.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*