Облик улицы Сакып Сабанджи изменился

лицо улицы Сакипа Сабанчи изменилось
лицо улицы Сакипа Сабанчи изменилось

Столичный муниципалитет Коджаэли обновил и расширил улицу Сакып Сабанджи, которая расположена напротив казарм Кёсекёй Мехду Тагмач и служит гражданам в качестве альтернативного маршрута между Картепе Кёсекой - Измит. В рамках исследования, проведенного командами Департамента науки, 800 метров длиной тысячи тысяч метров 10 метров шириной дороги начали обслуживать граждан.

ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ АСФАЛЬТ 3 ТЫСЯЧ 700 ТОНН

важный проект для более комфортного и бесперебойного предоставления столичной мэрии продолжает осуществлять городской транспорт. В этом направлении он работает над тем, чтобы сделать альтернативные дороги в черте города более удобными. Таким образом, проблемы, которые могут возникнуть в основных артериях, предотвращены. Дорога, которая находится напротив казарм Кёсекёй Мехдух Тагмач и используется в качестве альтернативы между Картепе Кёсекёй и Измитом, была расширена и обновлена ​​столичными командами. 800 тысяч асфальтовых тонн 3 было использовано на тысячах счетчиков 700 на улице Сакип Сабанджи, которые были обновлены и предложены гражданам.

КВАДРАТНЫЕ СЧЕТЧИКИ 2 ТЫСЯЧ 700

В рамках работ по ремонту дороги муниципалитет столичного муниципалитета провел лихорадочное исследование и выполнил работы по обочине метра 800. Команды, занятые в инфраструктурных работах на асфальтовой части дороги для осветительных столбов, сделали 2 тысяч 700 тысяч новых дорожных покрытий.

УЗЕЛ МЕНЮ 170 РАСШИРЕН

В рамках работ был расширен узкий участок на улице Сакип Сабанджи между стеной ручья и военной зоной. В рамках расширения дорожное ограждение было расширено в секции счетчика 170, разместив проволочные ограждения военной зоны сзади. Чтобы расширить, заборы военной зоны были взяты назад, и основание бетона было построено на основании заборов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*