İBB принял меры ..! Предотвращение опасностей в проектах метро

ibb принял меры в отношении опасности, проекты метрополитена приняты с осторожностью
ibb принял меры в отношении опасности, проекты метрополитена приняты с осторожностью

IMM продолжает работать над проектами метро, ​​строительство которых прекращено по экономическим причинам. ИММ Руководитель рельсовых систем доц. Д-р Пелин Альпкокин заявил, что они хотят защитить проекты, которые могут представлять риск в их нынешнем виде, и немедленно вернуть их к жизни.

Столичный муниципалитет Стамбула (IMM) продолжает свои исследования, начатые в июле, в отношении проектов метро, ​​которые были объявлены и начали работать в 2017 году, но были остановлены из-за финансовых проблем. Президент IMM Ekrem İmamoğluРаботы на линии метро Башакшехир-Каяшехир были ускорены по указанию.

ИММ Руководитель рельсовых систем доц. Д-р Пелин Альпкёкин осмотрел работы, которые начались в сентябре, и сказал: «В связи с большим количеством домов на нем, мы устраняем опасность на этом этапе, завершая туннели и постоянное покрытие. Пока финансовые исследования продолжаются, мы хотим устранить риски и обеспечить безопасность проектных площадей в туннеле и на поверхности.

РАБОТА НА СТАЦИОНАРЕ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ БАШАКШЕХИР НАБИРАЛА СКОРОСТЬ

Alpkökin проверил работы на километровой линии 2017, которые были завершены в апреле, несмотря на то, что пять процентов из них были выполнены в 6,2. Мы хотим завершить строительство станции городской больницы проекта ».

Предоставляя информацию о работах, начатых на участке ствола № 1 линии метро Башакшехир-Каяшехир, Алпкёкин рассказал о приостановленных проектах: «Работы были остановлены с июня 2018 года. Несмотря на то, что структура грунта хорошая, поскольку в туннеле много домов, мы сразу же вмешались в этот туннель и начали работу в сентябре. Киразлы для того же исследования - Halkalı Линия в обоих туннелях. Мы планируем завершить постоянные работы по нанесению покрытий в этих двух проектах в апреле 2020. Как и на линии метро Ataşehir-Göztepe, мы хотим возобновить работы и дать хорошие новости жителям Стамбула ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*