Первая жена сезона попала на горнолыжный курорт Денизли

первый снег выпал на морской горнолыжный курорт
первый снег выпал на морской горнолыжный курорт

Первый снег выпал в лыжном центре Денизли, который был основан муниципалитетом Денизли с целью увеличения туристического разнообразия в городе. Снегопад, который можно увидеть с городских камер на сайте муниципалитета Денизли, вызвал волнение у любителей лыж.

Лыжный центр Денизли, который является крупнейшим горнолыжным центром Эгейского моря, который муниципалитет Денизли реализовал, чтобы иметь право голоса в зимнем туризме города, получил первый снегопад в сезоне. Первый снегопад на вершине центра, который стал яркой звездой зимнего туризма, был замечен через городские камеры на официальном сайте муниципалитета Денизли. Снег, просматриваемый с камеры в пункте «Верхняя станция М2» лыжного центра Денизли недалеко от вершины, вызвал волнение, особенно среди любителей лыж. Любители зимних видов спорта ждут открытия сезона, как только снег достигнет желаемого уровня, и подсчитывают дни, чтобы насладиться снегом и кататься на лыжах.

Горнолыжный курорт Денизли

Наиболее предпочтительным Денизли стал одним из мест для зимних видов спорта Ски, Денизли и соседних провинций в последние годы, Турция принимала посетителей, в основном, на четыре. Расположенный в Боздаге, который находится в пределах района Тавас с высотой 75 тысячи 2 метров, в 420 километрах от центра города, крупнейший горнолыжный центр Эгейского моря имеет 13 трасс общей протяженностью 9 километров. Здесь есть всевозможные возможности для любителей и профессиональных лыжников и тех, кто хочет кататься на сноуборде, в то время как есть 2 кресельных подъемника, 1 телескоп и прогулочный пояс. В механических помещениях, где в час можно перевозить 2.500 человек, существуют также социальные структуры, которые будут удовлетворять все повседневные потребности посетителей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*