IMM организовал «Мастерскую умного города»

умный город, организованный IBB
умный город, организованный IBB

Организовано IMM «Умный город семинар»; Семинар N Smart City », организованный Департаментом Интеллектуальной городской дирекции муниципалитета Стамбула (IMM), 8 состоялся в пятницу в ноябре в отеле Florya Crowne Plaza с участием национальных и международных технологических гигантов.

Турция и семинар продолжались весь день с участием компаний развивающихся интеллектуальных технологий городского планирования в мире, Стамбул Смарт Город трансформирующего путь расположение в карте Интеллектуальной Урбанизации, объекты Интернета (ВГД), Big Data, искусственный интеллект и аналитические решения продуктов и услуги, разработанные компанией, что вопросы обсуждается подробно.

IMM, дочерние компании; В семинаре приняли участие ISBAK, Isttelkom, Belbim, ISKI, IETT и многие технологические компании. Технологические компании могут предложить жителям Стамбула новейшие технологические продукты и услуги с добавленной стоимостью.

Технологические гиганты делятся своим опытом и продуктами

В своем вступительном слове Эрол ОЗГЮНЕР, руководитель вычислительного отдела, рассказал о взгляде IMM на технологии Smart City в новом периоде, о позициях, которые IMM займет в этом процессе, и о том, как они планируют предлагать технологически интегрированные услуги гражданам Стамбула. Он заявил, что все технологические вложения в новый период планируются для улучшения качества жизни жителей Стамбула. Озгюнер подчеркнул, что инвестиции должны быть государственными, и поэтому они хотят принять правильное решение, выслушав всех владельцев продуктов при выборе технологических продуктов.

Тогда,  IMM и все участники, «Умное городское планирование», «Интернет вещей» (IoT), «Большие данные», «Искусственный интеллект» и «Аналитические решения», были обогащены презентациями международных технологических гигантов, таких как Amazon, Google, ATOS и Huawei, а также презентациями ведущих компаний, таких как Koç Digital и Turkcell, и технологической инфраструктурой нашей страны. вопросы обменялись мнениями. Компании отметили новые технологические решения и преимущества их использования в IMM.

На семинаре обсуждались компоненты, слои, услуги платформы IoT для Стамбула, подходы к городу, области, которые могут сотрудничать с IMM, и возможные преимущества IMM, а также поднимались трудности, с которыми можно столкнуться при внедрении систем в Стамбуле.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*