В Деринче открыт офис туристических карт.

учреждение бюро путешествий derinceye
учреждение бюро путешествий derinceye

В Деринсе открыт офис по туристическим картам; Объем услуг, предлагаемых гражданам Департаментом транспорта и управления движением столичного муниципалитета Коджаэли, продолжает расширяться. В этом контексте столичный муниципалитет принял решение создать «Офис туристических карт» в Деринче и его регионе в связи с увеличением плотности населения.

НОВЫЙ ОФИС В ДЕРЕНСКОМ РАЙОНЕ

Столичный муниципалитет, стремящийся быстро находить решения для удовлетворения растущих потребностей Kent Card и предоставлять услуги на месте, открывает новый офис проездных карточек в районе Деринсе. Новый «офис карточек Travel Kurulan», созданный для удовлетворения потребностей на месте и без особых усилий, будет служить в культурном центре Derince 1071.

СДЕЛАЕТ БИЗНЕС ГРАЖДАН

Культурный центр Derince 1071 будет создан в «Бюро туристических карточек», чтобы удовлетворить потребности граждан. Офис будет оснащен новыми устройствами и сможет печатать дисконтные и бесплатные проездные и визовые процедуры. Офис ускорит оказание услуг, облегчит работу граждан в районе Персидского залива.

ПЛОТНОСТЬ СТУДЕНЧЕСКОЙ КАРТЫ СОКРАЩАЕТСЯ

Новый «Travel Card Office Cak» ускорит предоставление услуг и увеличит удовлетворенность граждан и интенсивность студенческого билета, который будет ощущаться, когда школы начнут обучение. Дата открытия бюро по продаже проездных билетов, в котором можно совершать все транзакции, будет объявлена ​​муниципалитетом столицы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*