Без сильной сталелитейной промышленности не может быть сильной оборонной промышленности

Без сильной сталелитейной промышленности не может быть сильной оборонной промышленности
Без сильной сталелитейной промышленности не может быть сильной оборонной промышленности

Kardemir Karabük Demir Çelik Sanayi ve Ticaret A.Ş, генеральный директор д-р Хусейн Геноцид, Сабах Газета по Лютфи Кирдара Конгресс-центр, второй в этом году в Турции 2023 Summit «выступил на оборонной промышленности покрыты панелями. Сойкан сказал: «Оборонный и авиационный секторы являются наиболее важной движущей силой развития промышленности во всем мире. Развитие от индустриализации не является чем-то маловероятным и устойчивым, за исключением особых случаев. Единственный материал, используемый в промышленности, это железо и сталь. Если у вас нет сильной металлургической промышленности, у вас не может быть сильной оборонной промышленности ».

2023 видение и стратегия будущего сессии оборонной промышленности Турции вчера, что на саммите обсудили компании генеральный директор Dr. В дополнение к Хусейну Сойкану, генеральному директору TUSAŞ. Д-р Темел Котиль, Aselsan Председатель и Генеральный директор Д-р В качестве докладчика выступил Халук Гёргюн, генеральный директор BMC Land Vehicles Бюлент Сантырджоглу.

Заседание началось со вступительной речи министра торговли Рухсара Пеккана, в которой рассказывалось о месте и значении стали в оборонной промышленности. Хусейн Сойкан сказал, что сталь в Китае, которая сама производит более половины 1,8 миллиардов тонн стали, произведенной в мире в прошлом году, называется пиром риса промышленности ABD, что основными аргументами, используемыми президентом США Трампом в торговых войнах, являются происхождение Европейского союза, Европейского угля и Заявив, что он основан на Стальном сообществе, странах, в которых нет сильной сталелитейной промышленности, оборонная промышленность будет испытывать слабости, сказал он. В конце года xnumx'l во время операций по борьбе с терроризмом в нашей стране, многие западные страны, стали в Турции подаются эмбарго, напоминающих Soykan, «прошли 1990 лет, ничего не изменилось. На этот раз они не отправляют стальные материалы, что является основным компонентом военной техники.

Сойкан, который также перечислил свои предложения по устранению проблем, с которыми сталкивался этот вопрос, в своем выступлении, вначале заявил, что следует провести инвентаризацию количества, размера, физической формы и качества сталей, используемых в оборонной промышленности, а затем были предложены краткосрочные, среднесрочные и долгосрочные прогнозы и будет обеспечена полная интеграция металлургической промышленности с оборонной промышленностью. заявил, что необходимо определить интерфейсный орган, который соберет представителей сектора и облегчит необходимые процедуры.

Турция 40 млн тонн в год с предстоящим производством металлургической промышленности, в мире 8., В то время как в Европе после Германии, 2. Доктор отметил, что крупнейший производитель. Хусейн Сойкан также предоставил информацию о деятельности нашей компании в оборонной промышленности. Молодая республика Кардемира еще 14. В Гази Мустафа Кемаль Ататюрк и видении руководства учредительного 1930 «s и что в конце концов начинает функционировать» завод закрепления прав заводов промышленного развития Турции речевого геноцида Voicing является одним из основных строительных блоков продолжали следующими образом:

X Наша республика 2. Существует Kardemir, который интегрирует и вносит свой вклад в цели 2023, поставленные господином Президентом, с видением великого лидера. С одной стороны, обеспечивая необходимую работу для финансовой и технической устойчивости, с другой стороны, мы вносим вклад в такие важные сектора, как оборона, автомобилестроение и производство, для выживания нашей страны и нации. Сталь для танковых поддонов и бочек, крепежи, используемые в военных наземных транспортных средствах, сталь, используемая в различных износостойких передаточных элементах, узкие плоские стали, используемые на кораблях и подводных лодках, а также профилированные материалы и отливки, особенно в современных более ценных железнодорожных рельсах нашей страны и региона и производитель железнодорожных колес. То, что повышает нашу мотивацию во всех этих работах, скрыто в нашей истории. Одной из важнейших причин выбора Карабюка в качестве основы нашей компании является оборонительный рефлекс. С этим отражением фабрика была основана в Карабюке, который окружен горами, где самолеты не могут быть легко бомбить ». Сойкан завершил свое выступление словами: «Мы знаем, что без безопасности нашей страны ни промышленность не была бы металлургической, ни мы не были бы в мире».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*