Диярбакыр открыт учебно-тренировочный парк

Диярбакыр открыт учебно-тренировочный парк
Диярбакыр открыт учебно-тренировочный парк

Открыт Диярбакырский учебно-тренировочный парк: Губернатор Диярбакыра и столичный мэр Хасан Басри Гюзелоглу открыл Дорожно-тренировочный парк в Багларе.

Столичный муниципалитет Диярбакыра с целью привить культуру дорожного движения и информированность детей в районе Баглар Багчыларский парк дорожного образования был открыт для обслуживания. Открытие парка Губернатор и мэр столичного муниципалитета Хасан Басри Гузелоглу, заместитель генерального директора полиции Мехмет Фатих Серденгечти, заместитель генерального директората управления дорожного движения и заместители начальников полиции, Нихат Карабибер, губернатор столичного муниципалитета Баглар, Мухсин Эрильмаз, мэр Баглар Гусейлин Бусейл Хусейн Присутствовали директор Сукру Яман, заместитель директора полиции и граждане, отвечающие за дорожное движение в 26 провинциях. Гузелоглу приветствовали дети цветами у входа в парк просвещения по дорожному движению и разрезали детям вступительную ленту.

Гузелоглу подчеркнул, что парк дорожного образования направлен на повышение информированности детей, и сказал: «Наши дети будут веселиться, получать информацию и хорошо проводить время вместе со своими семьями в этом парке. Я желаю, чтобы наш парк был благоприятным, и я очень рад открыть этот парк для наших детей, которые сегодня являются послами дорожного движения. Пусть он будет благоприятным и благоприятным ». Гузелоглу посетил стенды, созданные в Дорожном тренировочном парке, который был построен на площади 10 тысяч квадратных метров, и получил информацию от чиновников.

«Мы стремимся сделать детей добровольными послами дорожного движения в рамках исследований и программ»

С заявлением перед журналистами после завершения своих поездок в Парке дорожного образования Гюзелоглу сказал: «Сегодня действительно хороший день, значимый день для дорожного движения. По указанию нашего министра внутренних дел г-на Сулеймана Сойлу мы, как Диярбакыр, проводим большую встречу с нашим уважаемым заместителем генерального директора по безопасности, руководителями отделов Главного управления из 26 провинций и заместителями начальников провинциальных дорожно-транспортная полиция и руководители отделений 26 провинций. Тоже была приятная встреча. Сегодня мы привезли в Диярбакыр такой образовательный парк для наших детей. Это действительно парк энтузиазма детей, прежде всего, для их развлечения и обучения их правилам дорожного движения. В то же время мы стремились сделать это пространство и среду, где родители и дети могут хорошо провести время.

У нас есть тренажеры, которые напоминают взрослым о необходимости, в том числе ремень безопасности. У нас есть визуальные презентации для непрерывного образования в нашем классе обучения. У нас также есть автомобили, путепроводы, фонари, остановки и пешеходные переходы, которые обеспечивают движение транспортных средств и пешеходов в городской жизни. Мы считаем это место важным местом встречи в этом смысле. Я надеюсь, что в ближайшие дни наши дети и добровольные послы по вопросам дорожного движения в рамках исследований и программ, инициированных нашим министерством и генеральной дирекцией, мы стремимся стать взрослыми, которые полностью соблюдают правила, когда они растут. Я хотел бы поблагодарить всех, кто внес свой вклад, и всех наших гостей, особенно нашего ценного помощника генерального менеджера Башту.

«Вот, наше будущее, наши дети будут строить парк с образованием движения в Турции

Заявив, что Образовательный парк дорожного движения, построенный столичным муниципалитетом Диярбакыра, является образцом для подражания, заместитель начальника полиции Мехмет Фатих Серденгечти сказал в своем заявлении: безопасность и благополучие, построит Турцию нашего будущего. Они мирным и безопасным образом донесут информацию об образовании, полученном здесь, до своих семей. В то же время они будут строить будущее вместе в мире. Я хотел бы выразить благодарность столичному муниципалитету и губернатору, которые принесли этот учебный парк в нашу страну», и пожелал, чтобы парк обучения дорожному движению приносил пользу.

В Парке дорожного образования есть пешеходные переходы, светофоры, путепроводы, транспортные средства с батарейным питанием и различные здания (здания, школы, больницы и т. Д.), Где дети могут заниматься. На практических занятиях, проводимых в Парке дорожной подготовки, инструкторы-инструкторы показывают, что должны делать дети в пробках, как пользоваться путепроводами и что делают дорожные знаки и светофоры. Кроме того, детям рассказывают о дорожно-транспортных происшествиях и роли ремней безопасности в спасении человеческих жизней с помощью симулятора, установленного в парке. Детский сад и ученики начальной школы смогут воспользоваться Дорожным образовательным парком. В Дорожном тренировочном парке есть зоны отдыха и игр, где все материалы от А до Я с точки зрения трафика.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*