Председатель Сечер проводит проверки в мастерской по техническому обслуживанию и ремонту MEŞOT

президент secer машина нашла экзамены и экзамены mesotta
президент secer машина нашла экзамены и экзамены mesotta

Мэр столичного муниципалитета Мерсина Вахап Сечер, как только он вступил в должность, учредил Департамент по поставке и обслуживанию машин, чтобы работать более эффективно, быстрее и эффективнее, а также в мастерской по техническому обслуживанию и ремонту в ME inOT, где проводились все работы по техническому обслуживанию и ремонту автобусов общественного транспорта. найдено на экзаменах.

Бюрократы столичного муниципалитета, руководители департаментов и сотрудники, которые получили информацию о работе, проведенной в этих точках мэра Selector, сообщили, что полевые работы начались. Заявив, что они будут следить за работами на местах, Сечер заявил, что они будут лицом к лицу с персоналом в своих рабочих зонах. Подчеркнув, что зона снабжения машинами для них очень важна, Сечер сказал, что они быстро привели это место в порядок.

Сначала была поставка машины, а затем MEŞOT'ta

Мэр Сечер, который осмотрел работы на месте, сначала провел осмотр в Департаменте технического обслуживания и ремонта машин. С сотрудниками sohbet Получив информацию о своей работе, Сечер пожелал сотрудникам удобства. Затем Сечер отправился в MEŞOT и провел наблюдения в мастерской по техническому обслуживанию и ремонту. Во время допроса мэру Сечеру, заместителю генерального секретаря столичного муниципалитета Хейдару Али Улусою и Олчай Току, начальнику отдела технического обслуживания и ремонта оборудования Сабахату Аслану, начальнику отдела технического обслуживания и ремонта дорожного строительства Хюсню Оз, начальнику отдела науки Мехмету Джану Курулоглу, охране окружающей среды и контролю Сопровождались руководитель отдела Бюлент Халисдемир и персонал.

Питомник по раздаче супов изготавливается в Machine Supply

Сечер, Университет Мерсин и Университет Тарсус, который будет располагаться у входной двери, а также производство станка, изготовленного в столярной мастерской, исследовали раздачу супа. Чорба 1 Хлеб 1 Суп-тарафинандский проект, разработанный столицей в ранние утренние часы раздачи супа, Университет Мерсин и Университет Тарсус, недавно размещенный в сарае у входной двери.

«Нам нужно приземлиться сейчас»

Мэр Сечер заявил, что в будущем они будут приземляться на большем количестве полей, и сказал: «Мы будем следить за нашими работами на местах. Каково состояние наших подразделений, каковы физические условия, расположение, что такое расположение, как идет работа, вам нужно увидеть их в поле.

Мэр Сечер отметил, что в столичном муниципалитете произошли значительные события в первые 8 месяцев, и подчеркнул, что они приняли некоторые структурные меры и будут продолжать это делать. Сечер сказал, что они хотят работать со структурами, которые могут предоставить лучший сервис жителям Мерсина, потому что мы будем укреплять наш персонал с точки зрения заслуг и с точки зрения их вклада в эффективный персонал ».

«Мы организуем поставки техники быстро, дюзен

Сечер объяснил, что место поставки оборудования - это место, где во многих департаментах есть административные единицы, и сказал: «Это область, где у нашего отдела поставки оборудования есть мастерские. Мы сейчас в его мастерской. Он был основан, мы отделили его от Science Works. Здесь наши автомобили проходят ремонт, обслуживание, ремонт. Как легковые, так и рабочие автомобили. Есть также ателье, столярная мастерская, отдел, где делаются вывески. Makine İkmal имеет свои мастерские во многих филиалах. Существуют различные узлы, где отремонтированы коробка передач, дифференциал и двигатели, от кузова до силовой части автомобиля. У нас разные мастера. Это место очень важно для нас. Пока я не стал мэром, это было самое обременительное, самое дорогое и самое трудное место для контроля. Это место, где есть огромные расходы, но мы быстро его настраиваем.

«В этом регионе произойдут значительные события в долгосрочной перспективе»

Сечер заявил, что они собираются построить большую территорию для перемещения некоторых подразделений в районе, где расположен новый автовокзал, и что они сформируют площадку для 100 новых автобусов, которые будут забраны, и сказал: «Однако у нас новая структура. Вверху, у нового автовокзала, на большой площади. Мы собираемся в структуру, чтобы переместить много подразделений туда. У нас есть 100 новых автобусов, и их покупка заканчивается. Это автобусы нового поколения. Более экологически чистый, сжигание природного газа, потребление автобусов. Нам нужно построить структуру в соответствии с их техникой. Мы создадим заправочную станцию ​​и участки для их обслуживания и ремонта, но возьмем ее там. В этом регионе будут значительные события в долгосрочной перспективе. И в районе, где мы находимся, и где находится старая автобусная станция. Как вы знаете, наш новый проект Metro достиг своей финальной стадии, и этот проект представляет большой интерес для этих регионов. Метро пройдет отсюда. Мы планируем это. Городская больница, новая автобусная остановка будет проходить прямо перед этим районом. Мы планируем это. Я надеюсь, что мы применим это на практике.

Lar У них всегда будет возможность увидеть президента, который может быть рядом друг с другом и направить свои предложения, пожелания и жалобы şikayet

Сечер заявил, что он будет часто проводить полевые инспекции, и сказал: «Мы будем в другом поле каждый день. Как мэр, я буду выходить на разные уровни каждый день. Мы сделаем это как обычный подход. Каждый день в нашем офисе мы проводим некоторые встречи, если у нас будет статус приема посетителей, мы пойдем туда, но настоящая работа в этом районе после этого. Мы будем более лично общаться с нашими друзьями, рабочим персоналом и на своих рабочих местах. У них всегда будет возможность увидеть президента, который может быть рядом с ними, или даже направить свои предложения, пожелания или жалобы из первых рук. Наша цель - служить Мерсину. У нас нет другой цели.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*