Университет Йозгат Бозок будет набирать преподавательский состав

Университет Йозгат Бозок
Университет Йозгат Бозок

Следующие подразделения ректората Университета Йозгат-Бозок будут набраны из Закона о высшем образовании № 2547 «Положение о повышении в должности и назначении на должность преподавателя», соответствующих статей Директивы о повышении в должности и назначении, опубликованных на веб-странице Университета, и сотрудника факультета, который соответствует условиям, изложенным в статье 657 Закона № 48 о гражданских служащих.

Вся информация об объявлении www.bozok.edu.t является доступно на

БЛОК TITLE США / PR. ДРК. PCS ПРАВОМОЧНОСТЬ
ШКОЛА ФИЗИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ И СПОРТА адъюнкт-профессор Физкультура и спорт 1 1 Быть доцентом в области спортивных наук и работать над навыками решения проблем студентов и концепцией утомления учителей.
ФАКУЛЬТЕТ ТЕОЛОГИИ адъюнкт-профессор Арабский язык и
красноречие
1 1 Быть доцентом по арабскому языку и риторике.
Eng.-Arch. FAKE. профессор электроника 1 1 Доцент в области электротехники и электроники. Проводить научные исследования в области микроконтроллеров и ПЛК.
профессор Строительство и Производство 1 1 Иметь степень бакалавра, аспиранта, доктора и доцента в области машиностроения. Провести научные исследования по испытанию образцов на усталостную прочность, механической обработке и поковкам на влияние усталостной прочности стали.
адъюнкт-профессор Компьютерное оборудование 1 1 Иметь звание доцента в области электротехники и электроники и работать над генетическими алгоритмами.
адъюнкт-профессор Инженерная геология 1 1 Иметь звание доцента в области наук о Земле и инженерных наук (общая геология). Нанофоссил и Планктон Фораминифер Биостратиграфия.
Eng.-Arch. FAKE. адъюнкт-профессор восстановление 1 1 Доцент в области архитектурных наук. Сохранение, рефункционализация, историческая среда и реставрация и архитектурно-реставрационные проекты.
адъюнкт-профессор Информация о здании 1 1 Доцент в области архитектурных наук. Опубликовать на архитектурный дизайн, физический контроль окружающей среды и защиты.
САРИКАЯ ФИЗИОТЕРАПИЯ И РЕАБИЛИТАЦИЯ Доктор факультета Физиотерапия и реабилитация 5 1 Доктор философии в одной из областей физиотерапии и реабилитации, трудотерапии, анатомии (медицина), физиологии (медицина).
ФАКУЛЬТЕТ ЗДОРОВЬЯ Доктор факультета акушерство 3 1 Закончив докторскую степень в отделении акушерства и проводя исследования в смежных областях.
Доктор факультета акушерство 3 1 Завершить обучение в докторантуре по сестринскому делу в области общественного здравоохранения и провести исследования в смежных областях.
СКОРОСТЬ ЗДОРОВЬЯ профессиональное Доктор факультета Уход за пожилыми людьми 3 1 Степень магистра и доктора наук в области общественного здравоохранения. Изучить гериатрическую популяцию.
СОЦИАЛЬНАЯ НАУКА профессиональное Доктор факультета Бухгалтерский учет и налоги
приложений
3 1 Работать в области внутреннего контроля и управления рисками со степенью доктора наук в области бухгалтерского учета и финансов.
Доктор факультета Управление бизнесом 3 1 Доктор философии в области делового администрирования и C исследований потребительского поведения.
ТЕХНИЧЕСКАЯ НАУКА профессиональное Доктор факультета Компьютерный дизайн
и анимация
3 1 Кандидат компьютерных наук. Для изучения обработки изображений и глубокого обучения.
ФАКУЛЬТЕТ МЕДИЦИНЫ профессор Медицинская генетика 1 1 Окончил медицинский факультет, специальность «Медицинская генетика» и «Медицинская биология», а также доцент. Провести исследования в области предимплантационной генетической диагностики.
профессор Здоровье и болезни ребенка 1 1 Чтобы принять доцент в соответствующей области.
профессор Медицинская Биохимия 1 1 Быть доцентом в смежной области и работать над биохимическим воздействием пищевых привычек.
Доктор факультета * Медицинская биология 3 1 Доктор биологических наук и исследования биологических и фармакологических свойств новых соединений различными методами in vitro и in vivo. Целью данного курса является определение молекул, которые могут быть использованы в производстве набора для ранней диагностики рака, метаболомиксом и липидомиксом.
Доктор факультета * Здоровье и болезни ребенка 3 1 Чтобы получить опыт в соответствующей области.
Доктор факультета * Терапия 3 1 Иметь несовершеннолетнего в гематологии, гастроэнтерологии или нефрологии.

Приемный адрес: Для профессоров и доцентов, заявления будут поданы в отдел персонала и в соответствующие подразделения на факультете доктора.
* Нет обязательств по обязательному обслуживанию более 3 (трех) месяцев.
Сроки подачи заявок: 17/12/2019-31 / 12/2019 до 17.00:XNUMX вторника

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*