13.000 XNUMX семян встречают почву для DHL Forest

семя встречает почву для глухого леса
семя встречает почву для глухого леса

2050 мишенями ноль выбросов DP DHL Группы в объеме которой в настоящее время работает DHL Express, Турция, зеленее, чтобы внести свой вклад в будущее всех клиентов и сосредоточены вокруг семян 13.000 2020 деревьев для работников социальной инициативы ecording и лесного хозяйства сбил заземлен Главного управления сотрудничества. DHL Express, который хочет вырастить лес в Анкаре Чакирлар с первых шагов, будет поддерживать новое семя, которое будет цвести при каждой отправке, сделанной с продуктом GoGreen Climate Neutral, который восстанавливает свой углеродный след в XNUMX году.

Будучи глобальной логистической компанией, Deutsche Post DHL Group, которая много лет назад начала свои усилия по защите окружающей среды, стремится сократить выбросы углерода, связанные с логистикой, до нуля в 2050 году. Одной из промежуточных целей на 2025 год, установленных в этом контексте, является посадка 1 млн. Деревьев в год в мире.

DHL Express Турция и усилить борьбу с изменением климата, это будет целью повышения степени поддержки клиентов GoGreen климат Нейтральных продуктов, которые способствуют их целям устойчивого развития, чтобы захватить «Вы и экологичный» запустили проект.

На первом этапе проекта, который был осуществлен в сотрудничестве с Главным управлением охраны окружающей среды и лесного хозяйства, которое является социальным предприятием, ориентированным на окружающую среду, в общей сложности 13 тысяч семян деревьев были доставлены в почву в районе Чакирлар в Анкаре от имени сотрудников и клиентов DHL. В 2020 году будет запущен новый посевной шарик для каждой отправки, выполненной с помощью GoGreen Climate Neutral, первого в отрасли DHL Express, который сбрасывает все углеродные следы для отправки.

DHL Express в вопросах генерального директора Турция Клаус Лассен, связанных с оценкой, «Мы поддерживаем ведущую в мире логистической компании в программе GoGreen, с одной стороны, чтобы уменьшить углеродный след в наших собственных операциях этапов проекта с другой стороной окружающей среды прокладки. В связи с этим, наша зеленая технология вооружает центр новых операций в аэропорту Стамбула в Турции, доля электромобилей в нашей дистрибьюторской сети, мы увеличиваем с каждым днем. Вступив в 2020 году, мы запустили проект для поддержки нашей глобальной цели «1 миллион деревьев в год» и повышения осведомленности об охране окружающей среды. В соответствии с нашей лидирующей позицией в области инноваций, мы хотели взять с собой всю мощь технологий и сотрудничали с отделом записи, который обеспечивает облесение с помощью технологии ecoDrone. Наши первые семена упали на землю в рамках кампании «Зелёный с тобой», которая, я считаю, является важным шагом для более зелёного мира. В течение 2020 года мы будем выращивать новые семена рука об руку с нашими деловыми партнерами.

Проект «Газ свалочного газа» в Анкаре поддерживается продуктом GoGreen Climate Neutral

Он предложил использовать компании в Турции в 2013 году GOGREEN балансировочного выбросы двуокиси углерода, полученные во время транспортировки к климатической нейтральности продукции компании и предоставляет возможность изменения климата боя каждый раз, когда вы оставлять сообщения. Данные, относящиеся к отгрузке, собираются и производятся расчеты в соответствии с известными коэффициентами колебаний транспортных средств, самолетов и зданий в сети DHL с помощью глобальной запатентованной системы расчета колебаний. Источник с этих должностей перенесен в 8 экологических проектов, утвержденных SGS (Société Générale de Surveillance SA). Мусорогазовая электростанция в Анкаре является одним из таких проектов.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*