Alstom Турция с Хайдарпаша анатолийских средней школы профессионального и технического образования Меморандума о сотрудничестве, подписанного между

Alstom индейка с Haydarpaşa профессионально-технических вузов были в числе было подписано соглашение о сотрудничестве образовательного
Alstom индейка с Haydarpaşa профессионально-технических вузов были в числе было подписано соглашение о сотрудничестве образовательного

Alstom и Турция Haydarpasa профессионально-техническая школа подписала меморандум о сотрудничестве в целях расширение сотрудничества в области образования. Примирение, 24 декабря 2019 Haydarpasa профессионально-технический директор средней школы Лютфи Cevahir и Турции генеральный директор Alstom подписан Arban Çitak.

Это техническое сотрудничество в области обучения направлено на обучение учащихся профессионально-технических анатолийских школ Хайдарпаша в области «Железнодорожный сектор». Он направлен на повышение информированности студентов и подготовку квалифицированной рабочей силы для сектора с помощью технических тренингов, проводимых опытными инженерами Alstom.

Первыми мероприятиями, которые будут проведены в этом контексте, являются «Обучение работе с железнодорожными системами» по электричеству, сигнализации, строительству и транспортным средствам, проводимое опытными инженерами Alstom, «Методы собеседования» и «Методы подготовки резюме», проводимые отделом кадров Alstom для содействия развитию карьеры студентов. и студенты посетят «Лабораторию сигнализации» в офисе Alstom в Стамбуле.

Генеральный директор Alstom в Турции Арбан Читак (Arban Çitak) сказал: «Это сотрудничество поможет привлечь молодых и талантливых учащихся технических средних школ в растущий железнодорожный сектор Турции и повысить ценность этого сектора с помощью инженеров Alstom в Турции, которые являются экспертами в своих областях. Как Alstom Turkey, мы рады поделиться своим опытом в области железнодорожных систем и решений для интеллектуальной мобильности со студентами. " сказал.

Директор школы Лютфю Чевахир сказал: «Рэй! Очевидно, что Rail Systems, являющаяся одним из отделов нашей школы, является важным решением как в городских, так и в междугородних перевозках. Этот сектор пойдет дальше с наличием обученной рабочей силы на местах. Наши преподаватели в школе проводят тренинги для обученной рабочей силы, а различные тренинги проводятся в сотрудничестве с компаниями, которые имеют право голоса в этом секторе. Я хотел бы заявить, что мне приятно сотрудничать с ALSTOM, одной из ведущих компаний в области железнодорожных систем. Благодаря этому протоколу наши студенты, которые будут более реалистично применять сигналы о сигналах, займут свое место в качестве персонала, обученного в транспортных единицах Metro и TCDD ».

Alstom Турция Основанная в 2018 году на добровольной основе в руководстве генерального директора социальной ответственности команда Alstom Турции, Хайдарпас профессионального и ТП подписных многочисленных мероприятий, в том числе сотрудничества в области образования с высшей технической школой.

Alstom работает в Турции в течение почти 70 лет. Стамбульский офис является региональным центром Alstom как для Ближнего Востока, так и для Африки, а также для систем сигнализации и системных проектов. По этой причине все торги, управление проектами, проектирование, закупки, инжиниринг и техническое обслуживание сигнальных и системных проектов в регионе Ближнего Востока и Африки осуществляются из Стамбула. Турция, Ближний Восток и Африка регион является основной платформой для обеспечения квалифицированной рабочей силы, существующие проекты Alstom в целом.

Профессионально-техническая анатолийская средняя школа Хайдарпаша, начавшая обучение в 1897 году в историческом здании, построенном Абдулхамитом Ханом для размещения работников, работающих на станции Хайдарпаша в 1959 году, в настоящее время предоставляет образовательные услуги 44 студентам с 9 учителями в 14 районах страны. В школе также имеется машинный парк, оснащенный технологическим оборудованием, а в 263 году в рамках Программы железнодорожных систем был подготовлен технический персонал для этого сектора. Выпускники ТХДД, они работают в ведущих учреждениях Турции в транспортном секторе, таких как метро Стамбула.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*