Мэр Акташ дал дату для скоростного поезда

Баскан Актас дал дату для скоростного поезда
Баскан Актас дал дату для скоростного поезда

Мэр столичного муниципалитета Бурсы Алинур Акташ сказал, что Гюрсу, население которого приближается к 100 тысячам, скоро подскочит, и они планируют Гюрсу соответственно.

Мэр столичного муниципалитета Алинур Акташ собрался вместе с главами Гюрсу в рамках «Встречи мухтаров», прошедшей под названием «Митрополит растет с общей мудростью». Мэр муниципалитета Гюрсу Мустафа Ишик и главы центрального и сельского района Гюрсу приняли участие во встрече, состоявшейся в бутик-отеле муниципалитета Гюрсу. Выступая на открытии встречи в качестве хозяина, Мустафа Ишик поблагодарил мэра Акташа за его интерес к его районам.

База логистики

В своем выступлении Алинур Акташ, мэр столичного муниципалитета, обратил внимание на важность Бурсы с точки зрения ее местоположения и заявил, что Бурса является торговым центром, центром экспорта и производства, а также сельскохозяйственным городом, и сказал: «В следующий период Бурса определенно и определенно станет важной логистической базой с точки зрения своего местоположения. . Скоростной поезд немного опоздал, но я надеюсь, что его намеченная дата - 2021 год. Когда он будет закончен, вы увидите, что Бурса станет полноценной производственной базой, центром притяжения. «Мы планируем, как мы можем подготовить Бурсу более здоровым образом к этому процессу».

Гюрсу стремительно развивается

Напомнив, что Гюрсу является быстро растущим и развивающимся районом с населением 100 тысяч человек, мэр Акташ сказал: «У нас есть 100 районов с населением более 6 тысяч человек. Гюрсу — один из тех, кто очень близко подходит к этому. Если выражение правильное, Гюрсу в этом смысле подскочит по шкале. Поэтому мы автоматически должны планировать более разумно. Мы прилагаем все усилия для этого. Хотя некоторые работы есть в нашей программе, мы хотели бы уточнить наши вопросы путем взаимных консультаций с нашими мухтарами. Эти обязанности, которые берут на себя и президенты, и мухтары, являются доверительными. Никто из нас не унаследовал от отца. Вчера наши мэры были другими, сегодня мы другие, завтра у нас будут другие друзья. То же самое верно и для наших начальников. Ведь они наследие. Важно представить эти реликвии наилучшим образом. Если вы ведете диалог с райгосадминистрацией и столичным муниципалитетом, в выигрыше будете и вы, и ваши микрорайоны, можете не сомневаться.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*