Эскишехирский порт OSB Gemlik Port должен быть соединен железнодорожной линией

Необходимо проложить железнодорожную линию Эскишехир Осб Гемлик.
Необходимо проложить железнодорожную линию Эскишехир Осб Гемлик.

Организованная промышленная зона Эскишехир; В нем принял участие министр транспорта и инфраструктуры Мехмет Джахит Турхан. Выступая на программе, президент Купели сказал, что соединительная линия порта Эскишехир-Гемлик важна для организованной промышленной зоны. Министр Турхан, цель экспорта Турции в размере 2053 триллиона долларов, запланированная в 1 году в 25 логистических центрах в порту Гемлик, сказал, что связь.

Министр транспорта и инфраструктуры Мехмет Джахит Турхан, который приехал в Эскишехир для посещения и осмотра, недавно принял участие в программе, проводимой в Организованной промышленной зоне Эскишехира (EOSB). Помимо министра Турхана, программа в EOSB; Заместитель министра транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу, губернатор Эскишехир Оздемир Чакачак, TCDD Taşımacılık A.. Генеральный менеджер и председатель правления Камуран Языджи, генеральный директор и председатель правления TCDD Али Ихсан Уйгун, генеральный директор автодорог Абдулкадир Уралоглу, AK Party Eskişehir, заместитель проф. Доктор Наби Авджи, председатель провинциального совета партии AK Зихни Чалишкан, председатели палат, бизнесмены и промышленники.

«Второй по величине организованная промышленная bölgesiyiz Турции»

Председатель правления EOSB Надир Купели выступил с докладом о проектах и ​​выполненных работах. Серьга, Эскишехир Организованная промышленная зона сказала, что Турция является второй по величине организованной промышленной зоной. Заявив, что в Организованной промышленной зоне Эскишехир работает 2 тысячи человек, президент Купели сказал: «Наше общее количество компаний составляет 42. 584 из них активно продолжают свое производство. 537 находятся в стадии строительства и 24 находятся на стадии проекта. Наша общая численность сотрудников составляет 23 тысячи человек ». Президент Кюпели заявил, что неофициальные показатели экспорта промышленных предприятий в OSB Эскишехира за 42 год составляют 2019 миллиард 1 миллионов долларов. Экологи ОСБ они были передан президентом сережку, Министерство промышленности и технологий, отметил, что сотрудничество Группы Всемирного банка и Южной Корея энергетического агентства в Турции осуществляется в рамках проекта Application Green ОСБ, 750 организованные промышленные зоны между пилотами как ОСБ, Эскишехир выбраны. Подчеркнув важность железной дороги для грузовых перевозок, президент Кюпели сказал: «Если мы используем автомагистраль для экспорта из Эскишехира в страны Евросоюза, мы заплатим на 333 миллионов евро больше, чем железная дорога».

Для нас важно добраться до порта Гемлик из OSB

Выступая в качестве EOSB, президент Кюпели сказал: «Для нашего города важны обеспечение транспортировки в порт Гемлик путем подключения к железной дороге из организованной промышленной зоны, реализация проекта мостового перехода, одобренного автомагистралями в 1-й зоне развития (Имишехир), и строительство южной и северной кольцевой дороги. Спасибо за хорошие новости о строительстве южной кольцевой дороги сегодня. Мы также ожидаем поддержки производства высокоскоростных поездов в Эскишехире ».

«В этом проекте также есть связь с портом Gemlik»

О том, что экспортная цель Турции в размере 2053 триллиона долларов в 1 году, перевод министра транспорта и инфраструктуры Турхана: «Мы осознаем, что наша логистическая инфраструктура должна быть надежной, чтобы соответствовать этой цели. Это одна из важнейших причин, почему мы превращаем нашу страну в стройки с точки зрения транспортной инфраструктуры. Например, мы создаем логистические центры, чтобы повысить конкурентоспособность нашего бизнеса, облегчить маркетинговые возможности и сделать комбинированные перевозки более активными. Когда 25 запланированных нами логистических центров будут построены; Обеспечим отрасль 73 млн тонн дополнительных перевозок. К ним относится подключение к порту Гемлик. Кроме того, мы подготовили Генеральный план логистики. Этот план будет определять инвестиции в логистику в предстоящий период. Наша конечная цель - облегчить вашу ношу и значительно расширить ваш путь ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*