Высокоскоростные линии из Карабюка, Ножницы из Чанкыры, Траверс из Сиваса

скоростные железнодорожные пути
скоростные железнодорожные пути

Министр транспорта и инфраструктуры Мехмет Джахит Турхан заявил, что на 2023 км будет построено больше новой железнодорожной линии в соответствии с 5.509 целями нашей страны, и, таким образом, длина железнодорожной линии достигнет 17.525 километров. Отметив, что темпы национализации на железных дорогах растут день ото дня, министр Турхан сказал: «Мы начали собственное производство высокоскоростных железнодорожных рельсов по международным стандартам KARDEMİR AŞ. До сегодняшнего дня мы использовали 770 тысяч тонн рельсов с бытовым оборудованием и использовали их на наших быстрых и обычных линиях. Мы начали работу по созданию нашего завода по производству закаленных рельсов с пробкой в ​​KARDEMİR AŞ. Мы также получаем результаты этих исследований ».

Министр транспорта и инфраструктуры Мехмет Чахит Турхан принял участие в программе на тему «Безбарьерный транспорт, безбарьерный туризм, безбарьерная жизнь», состоявшейся вчера на железнодорожной станции Анкары. В своем заявлении Турхан заявил, что они действуют с учетом того факта, что транспортная инфраструктура является наиболее фундаментальным элементом, который развил и преобразовал все жилые помещения со дня их вступления в должность в качестве правительства, и что они инвестировали более 17 млн. Лир в инфраструктуру транспорта и доступа в течение 767,5 лет.

Заявив, что железнодорожное путешествие в нашей стране началось со строительства линии Измир-Айдын в 1856 году и мобилизация железной дороги началась в период Великого лидера Мустафы Кемала Ататюрка, министр Турхан напомнил, что эти шаги замедлились после 3 года, и сказал: «Благодаря этому железная дорога становится доступной. она не могла даже защитить свою систему, доля перевозок снизилась до 1950 процентов в пассажиропотоке и до 2 процентов в грузе, поэтому появилась дорожная транспортная система. Мы не можем изменить прошлое, но это было в наших руках, чтобы стереть плохие следы прошлого и построить наше будущее. С этим осознанием мы отправились под руководством нашего президента Реджепа Тайипа Эрдогана. Мы относились к нашим железным дорогам как к одному из наиболее важных шагов, предпринятых в цивилизации, благодаря своим экологически чистым технологиям и экономическим выгодам ».

Подчеркнув, что железные дороги, которые планировалось запереть на пороге определенного периода, превратились в государственную политику в 2003 году, они поставили свои цели на 2023 год и начали процесс, когда на железных дорогах происходили грандиозные события. Турция неоднократно реализовала проекты для продвижения в будущее. Турция и встретился с YHT-8 в мире, поднялась до положения стран с использованием технологии 6 YHT в Европе. Мы открыли линии Анкара-Конья в 2011 году и линии Анкара-Стамбул и Конья-Стамбул в 2014 году. Мы предоставили удобный, быстрый и современный туристический сервис, который мы начали между YHT и Анкарой-Эскишехир в 2009 году, для 7 процентов населения 40 провинций и стран. Мы позволили нашим гражданам сесть на поезд, который они пропустили за последние 60 лет, на скоростном поезде. Наши железные дороги начали переживать свои золотые годы, как в первые годы республики. Помимо линий, открытых для обслуживания, мы ускорили работу линии YHT между Анкарой-Сивасом и Анкарой-Измиром. Мы все еще продолжаем работать на 1.889 километрах скоростных железнодорожных линий ». «Мы использовали 770 тысяч тонн рельсов с бытовым оборудованием и использовали их на наших быстрых и обычных линиях»

Они приняли очень важные шаги по созданию национальной железнодорожной промышленности и ухабистой дороге министра Турции Турхана сказали, что они представляют собой внутреннюю железнодорожную отрасль, «Траверс и крепежные детали, мы обеспечиваем отечественное производство производственных мощностей kurdurularak сектора, необходимый компонентом железнодорожной надстройки. С Çankırı Fast Train Scissor Factory (VADEMSAŞ) и фабрикой Sivas Modern Travers мы обеспечили, чтобы все типы ножниц и бетонных шпал, используемых в наших линиях, производились на местных предприятиях. Мы начали отечественное производство высокоскоростных железнодорожных путей по международным стандартам KARDEMİR AŞ. До сегодняшнего дня мы использовали 770 тысяч тонн рельсов с бытовым оборудованием и использовали их на наших быстрых и обычных линиях. Мы начали работу по созданию нашего завода по производству закаленных рельсов с пробкой в ​​KARDEMİR AŞ. Мы также получаем результаты этих исследований ».

«Будет завершено строительство новой железнодорожной линии протяженностью 5.509 км»

Напомнив, что приоритетные миссии граждан Министерства транспорта и инфраструктуры получают одинаковую выгоду от всех услуг, министр Турхан заявил, что поезд изменил состояние Макуса Анатолии, как это было в прошлом, и что инвестиции в поезд будут продолжены в соответствии с 2023 целями, и в общей сложности 5.509 тысяч новых линий будут завершены, пройдя 17 525 километров. Он отметил, что железная дорога протяженностью XNUMX километров будет пройдена.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*