Капитальный ремонт эскалаторов и лифтов в столице

Лестницы и лифты в столице капитально отремонтированы.
Лестницы и лифты в столице капитально отремонтированы.

Столичный муниципалитет Анкары установил 268 эскалатор рядом с разметкой, в общей сложности 91 лифтов в пешеходных переходах и путепроводах, которые обслуживают районы, где интенсивное движение пешеходов по всей столице, но отказывают из-за неосознанного использования, преднамеренного повреждения и низкого качества производства.

Команды дирекции по техническому обслуживанию и ремонту отдела городской эстетики работают круглосуточно для ремонта и технического обслуживания лифтов и эскалаторов по всей столице.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ СОСТОЯНИЯ С ММО

Инвентаризация последнего состояния лифтов и эскалаторов, которые работают или не работают, проводится по указанию мэра Митрополии Анкары Мансура Яваса.

После жалоб на частые сбои в работе лестниц и лифтов Департамент городской эстетики начал сотрудничать с Палатой машиностроителей (MMO), чтобы принять заказы о текущем состоянии 268 эскалатора и 91 лифтов, действующих по всей столице.

Хотя 8 лифта, которые не работали с 2019 апреля 6 года по 2020 января 72 года, были неисправны и введены в эксплуатацию, окончательное состояние рабочих и нерабочих лифтов и эскалаторов выглядит следующим образом:

8 апреля 2019 года: 196 из 164 лифтов работают, 32 не работают

-6 января 2020 года: 268 из 234 лифтов работают, 34 из них не работают

-8 апреля 2019 года: 93 из 35 эскалаторов работают, 58 не работают

-6 января 2020 года: 91 из 37 эскалаторов работают, 54 не работают

СУБПОДРЯДЧИК КОМПАНИИ БУДЕТ СДЕЛАТЬ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ

При этом установлено, что лифты, используемые гражданами, используются материалами 2018-го и 3-го классов до 4 года; Оказалось, что компания-подрядчик, которая осуществляет техническое обслуживание, ремонт и эксплуатацию лифтов, использует зашифрованные платы путем замены плат, и поэтому только компания может вмешиваться в неисправности.

Заявив, что они приняли меры после этого определения и начали работать над этикетками, особенно в лифтах, Селами Актепе, глава департамента городской эстетики, сказал: «Мы начали нанимать наших сотрудников в муниципальном муниципалитете, который работает в муниципальном муниципалитете. Мы также обучаем технический персонал ». Актепе отметил, что «Метрополитен» теперь будет проводить собственный ремонт вместо того, чтобы с этого момента проводить ремонтные работы по всему городу, подчеркнув, что они будут экономить деньги и быстрее реагировать на поломки.

ХОДЯЩИЕ ЛЕСТНИЦЫ И ЛИФТЫ, КОТОРЫЕ НЕ РАБОТАЛИ В ИЮЛЕ, ИЗМЕНЯЮТСЯ

Селами Актепе, начальник отдела городской эстетики, который заявил, что устройства, используемые в эскалаторах до 2018 года, не подходят для внешней среды и что эскалаторы с 20-летним сроком службы стали непригодными для использования в течение 2-3 лет,

Он сказал, что 2018 эскалаторов, взятых после 15 года, были взяты с соблюдением внешних условий.

«Наша цель - сделать так, чтобы все лифты и эскалаторы не работали в июле», - подчеркнула Актепе, что лифты и эскалаторы, которые не работают и заканчивают свою жизнь, будут заменены новыми.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*