Алтай дал информацию о Конья Метро и KonyaRay на заседании Ассамблеи КСО

на ктайском совете алтайцы дали информацию о метро коня и конярай
на ктайском совете алтайцы дали информацию о метро коня и конярай

Мэр столицы Конья Угур Ибрагим Алтай принял участие в заседании Ассамблеи Конской промышленной палаты (KSO) и представил промышленникам информацию о станции метро Konya, пригородной линии KONYARAY и транспортных проектах.

Мэр столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай, приехавший вместе с промышленниками на ассамблею, проведенную под председательством президента Ассамблеи КСО Тахира Бююкхелваджыгила, сказал, что проект метро Коньи является не только проектом общественного транспорта, но и даст Конье звание европейский город. Заявив, что проект планируется завершить через 4,5 года, мэр Алтая сказал: «Мы объявили тендер на инвестиции в размере 1 миллиарда 194 миллионов евро в проект метро Коньи. В настоящее время обустраивается строительная площадка. Проект рассчитан на 4,5 года. Но мы все работаем вместе, чтобы закончить его раньше. Это не просто проект общественного транспорта в Конье, это очень важная работа, которая принесет Конье звание европейского города».

Отметив, что проект будет реализован с использованием новейших технологий, мэр Алтая заявил, что они работают над открытием альтернативных главных улиц в качестве столичного муниципалитета.

BANLIYO - ВАЖНЫЙ ПРОЕКТ AS KONYA METRO

Мэр Алтая проинформировал членов Совета КСО о пригородной линии КОНЯРАЙ, которая начнется от Яйлапынара до Коньи OSB, и сказал: «Этот проект был проектом, над которым мы работали долгое время. Здесь покупкой автомобилей занимается наш муниципалитет, а остальные операции выполняет TCDD. Проект будет реализован в два этапа. Первая очередь - линия от старой станции до Логистического центра. В этом году мы проведем этот тендер. На втором этапе от старой станции до Яйлапынара; Он включает в себя линию с двумя остановками от логистического центра до OSB Коньи через Алия Иззетбегович Каддези. Когда этот второй этап будет включен в инвестиционную программу, мы проведем его тендер в кратчайшие сроки. Это такой же важный проект, как и метро Конья. Это линия, которая находится не на нашей транспортной оси, но имеет пассажиропоток. Таким образом, у нас будет доступ к общественному транспорту для всех промышленных зон на линии ».

Президент Алтай также дал информацию промышленникам по таким вопросам, как новые трамвайные линии, новые улицы, которые будут открыты, другие транспортные проекты и старая индустрия.

СПАСИБО ОТ ТЕКЕЛИОГЛУ ПРЕЗИДЕНТУ ВСЕГДА

Заместитель председателя промышленной палаты Коньи Мустафа Вели Текелиоглу поблагодарил мэра столичного муниципалитета Алтая за выделение технологической промышленной зоны Конья и пригородной линии к организованной промышленной зоне Коньи.

КОНЯРАЙ КАРТА

КОНЯ МЕТРО КАРТА

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*