Протяженность разделенных автомобильных дорог 27 тыс. 181 км в Турции

turkiyede пополам тысячи километров длины дороги
turkiyede пополам тысячи километров длины дороги

Министр транспорта и инфраструктуры Джахит Турхан, оценка 2019 года и Управление информационных технологий и коммуникаций в отношении цели 2020 (ICTA) на пресс-конференции в Турции, что 77 провинций соединены разветвленной дорогой, разделенной трассой протяженностью около 27 тысяч 181 километр.

Турхан заявил, что вклад разделенных дорог в топливо и экономию времени достиг 18,1 млрд фунтов стерлингов в год, а выброс вредных газов на дорогах сократился примерно на 3,9 млн тонн.

Отметив, что количество людей, погибших в результате несчастных случаев, сократилось на 71 процент, несмотря на увеличение интенсивности движения, Турхан пояснил, что они ускорили строительство асфальта BSK (горячая битумная смесь) и предоставили более удобные, безопасные и экономичные услуги автомобильного транспорта.

Турхан подчеркнул, что работы на 2-м и 3-м участках автомагистрали Северный Мрамор (Кыналы-Одаери и Курткёй-Акьязы) продолжаются, а оставшийся участок будет завершен в 2020 г. «1915-километровый участок Малкара- Гелиболу-101 Мост Чанаккале и соединение Чанаккале продолжается. Ноги этого огромного здания поднимаются вверх ». использовал выражения.

Турхан указал, что они свяжут Анкару со Средиземноморьем и Юго-Восточной Анатолией через шоссе Анкара-Нидде через Аксарай, Невшехир и Нидде, и заявил, что они намерены открыть дорогу в этом году.

Напомнив, что тендер по автомагистрали Айдын-Денизли был отменен в связи с выходом победившей группы совместного предприятия, Турхан сказал, что указанный тендер будет проведен повторно.

Напомнив, что они построили 8-й участок автомагистрали Северный Мрамор, Турхан заявил, что в этом году они также проведут тендер на строительство 45-километровой дороги Башакшехир-Наккаш.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*