Анкара Люди любят мобильное приложение билет

ankaralilar любимое приложение для мобильных билетов
ankaralilar любимое приложение для мобильных билетов

Муниципалитет Анкары, который внимательно следит за технологическими разработками и системами «умного города», добавил новую серию мобильных приложений.

Приложение Ankarakart Mobile Ticket (Pocket Ticket) муниципалитета столицы, которое обеспечивает практическое использование общественного транспорта для жителей столицы, а также местных и иностранных туристов, приезжающих в столицу, привлекает большое внимание граждан.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПОВЫШАЕТ КАЖДЫЙ ПРОШЕДШИЙ ДЕНЬ

Приложение Mobile Ticket, которое является одним из мобильных приложений, которое облегчает жизнь граждан и которое было внедрено в Анкаре с 4 октября 2019 года, до сих пор используется телефонами системы NFC.

Хотя с мобильными телефонами, совместимыми с использованием кредитных карт, путешествовать легче, пассажиры, пользующиеся общественным транспортом EGO, могут легко пройти через валидаторы без необходимости звонить в кассы, кассу и дилера.

ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕТ

Граждане, которые говорят, что они постоянно пользуются мобильным приложением и упрощают мобильную мобильную связь;

-Esma Yalçın: «Это было очень практичное приложение для нас, студентов. Я не трачу время, звоня в кассу. Спасибо всем, кто внес свой вклад ».

-Нурсен Йылдырым: «Я могу легко загрузить с мобильного телефона свою кредитную карту, когда захочу, с помощью мобильного билета. Мне не нужно звонить в кассу, чтобы сделать груз ».

Мерал Кёрс: «Я давно пользуюсь этим приложением. Рекомендую всем пассажирам. Я потерял свою карту, я не мог ее загрузить. Я также экономлю время. Я благодарю всех, кто запустил это приложение ».

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МОБИЛЬНЫМИ БИЛЕТАМИ?

При использовании телефонов с поддержкой NFC в общественном транспорте;

Application Приложение NFC вашего телефона должно открыться,

∙ использовать приложение NFC Я www.ankarakart.coВы должны иметь членство в

Sanal После завершения процесса членства будет отображен один раздел виртуальных карт, и если вы получите минимум 4 карты для этого раздела, вы можете пройти посадку.

∙ Вы можете зарегистрировать свою кредитную карту, дебетовые карты в системе для загрузки, вы можете быстро балансировать и использовать баланс из вашей системы на виртуальной карте, и использовать их немедленно,

Yükleme После установки на виртуальную карту вы можете активировать ее, активировав эту опцию, хотите ли вы использовать кнопки транспорта или покупки,

Де При активации опции транспорта; Вы можете воспользоваться услугой, увеличив масштаб раздела, который является приложением NFC телефона, до валидатора,

Kullanım В этом приложении каждая плата за использование составляет 4 TL,

A Даже если ваш личный телефон отсутствует, вы можете войти в систему и использовать его с другого телефона с помощью имени пользователя и пароля,

Ildığında При входе в систему с телефона, отличного от зарегистрированного телефона, пароль будет отправлен на ваш зарегистрированный телефон для безопасности личной информации. После проверки пароля вы можете получить доступ к транзакциям соответственно, а также воспользоваться услугами транспорта.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*