Бурса Енишехир Работы по железнодорожной инфраструктуре имеют много общего

Бурса Енисехир Железнодорожная инфраструктура работает много работы
Бурса Енисехир Железнодорожная инфраструктура работает много работы

На прошлой неделе ... Бурса Доминированиенаш коллега Namık Eyele Анкара "в пути Бозююк стоя под виадуком у входа Скоростной поездпрохождение зависть Мы наблюдали.

"Когда мы увидим в Бурсе даже без YHT?" мы тоже говорили.

Потому что ...

Yenisehir-Bilecik линия внешнего займа К утверждению казначейства проект продолжается в значительной степени неуклюже Бурса Yenisehir Никакого серьезного прогресса в линии не наблюдается.

Например ...

Поскольку это решается путем консолидации, экспроприации не происходит. Енишехирская равнинаНикогда не вошел. сумка на стороне инфраструктура Несмотря на 70% объяснений реализации, его работы не превышают 50 процентов, и кажется трудным закончить до 3-4 лет.

Однако ...

Из этих исследований пособие нет проблем.

Кроме того ...

Это начнется после инфраструктуры балласт, траверс, рельсовая прокладка, электрификация, сигнализация Мы даже не начали говорить о работах надстройки, как. Станционные сооружения тендер проекта Также постоянно откладывается.

Потеря времени в скоростном поезде

Yenisehir-Bilecik еще не начинается линия ТХДД приоритет Бурса Yenisehir завершить линию и добраться до аэропорта Он дал.

Однако самое серьезное пустая трата времени туннели Он переживает.

Например ...

Согласно проекту, в общей сложности 16.5 километров тоннелей. 9.5 километров этих тоннелей было построено, осталось 7 километров.

Туннели, если все будет хорошо 4 метра прогресса могут быть достигнуты в день. Согласно этому аккаунту Akdeniz 'Для прохождения туннелей только в разделе до Близко к 4 годам требуется. (Ahmet Emin Yılmaz/событие)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*