В рамках женского Дня Alstom профессионально-техническая анатолийская средняя школа Хайдарпаша принимала учениц

В рамках женского дня alstom в профессионально-техническую анатолийскую среднюю школу Хайдарпаса принимали учениц
В рамках женского дня alstom в профессионально-техническую анатолийскую среднюю школу Хайдарпаса принимали учениц

Alstom Turkey отпраздновала Женский день с ученицами Хайдарпашской профессионально-технической анатолийской средней школы. Студенты посетили офис Alstom в рамках протокола о сотрудничестве в области технического образования, подписанного между сторонами 12 декабря 2019 года, целью которого является привлечение студентов в сектор железнодорожных систем по специализации.

Во время этого визита студенты миссии Alstom в Турции встретились со старшими женщинами-менеджерами, которые по своему опыту работы и по железной дороге выслушивают советы по поводу специализированных в системном секторе объектов buldular.ayrı в интерактивном режиме со студентами, проведенном Департаментом человеческих ресурсов «Имитационное интервью». Таким образом, у студентов была возможность испытать настоящую среду собеседования.

В рамках сотрудничества 11 февраля 2020 года команда инженеров и отдела кадров Alstom провела тренинг «Железнодорожные системы и развитие карьеры» в кампусе профессионально-технической анатолийской средней школы Хайдарпаша. 14 февраля 2020 года группа из 12 учеников 25-го класса Департамента электроэнергетики железнодорожных систем посетила Стамбульскую лабораторию сигнализации Alstom и прошла техническую подготовку у сотрудников Alstom, которые являются экспертами в своей области. Кроме того, студенты прошли тренинг «Техника подготовки резюме и собеседования» от отдела кадров. Наконец, 24 учителей из Департамента железнодорожных систем приняли участие в тренинге, специально организованном для учителей профессионально-технической анатолийской средней школы Хайдарпаша 2020 февраля 7 года, и были обсуждены инновации, которые определяют отрасль, в том числе современные технологии Alstom.

Генеральный директор Alstom в Турции г-н. Арбан Житак сказал: «Вклад в образование нашей молодежи означает внесение вклада в развитие сектора. В этом контексте мы придаем большое значение тому, чтобы вся наша молодежь, особенно наши девушки, встала на ноги и завоевала место в мире бизнеса. Мы хотим видеть в будущем всех наших молодых людей опытными, хорошо подготовленными и сильными деловыми людьми ». сказал.

Директор школы Mr. Лютфю Джевахир сказала: «Женщины, которые являются самыми сострадательными и могущественными существами в мире, заслуживают гораздо большего, чем можно выразить словами. Все турецкие и иностранные женщины, особенно академический персонал нашей школы, наши студенты и сотрудники Alstom, которые сотрудничают с нашей школой, Поздравляю вас с днем ​​». сказал.

Alstom Турция Основанная в 2018 году на добровольной основе в руководстве генерального директора социальной ответственности команда Alstom Турции, Хайдарпас профессионально-технической школа подписала с многочисленными мероприятиями, в том числе сотрудничества в области образования.

Alstom работает в Турции в течение почти 70 лет. Стамбульский офис является региональным центром Alstom как для Ближнего Востока, так и для Африки, а также для систем сигнализации и системных проектов. По этой причине все торги, управление проектами, проектирование, закупки, инжиниринг и техническое обслуживание сигнальных и системных проектов в регионе Ближнего Востока и Африки осуществляются из Стамбула. Турция, Ближний Восток и Африка регион является основной платформой для обеспечения квалифицированной рабочей силы, существующие проекты Alstom в целом.

Профессионально-техническая анатолийская средняя школа Хайдарпаша, начавшая обучение в 1897 году в историческом здании, построенном Абдулхамитом Ханом для размещения работников, работающих на станции Хайдарпаша в 1959 году, в настоящее время предоставляет образовательные услуги 44 студентам с 9 учителями в 14 районах страны. В школе также имеется машинный парк, оснащенный технологическим оборудованием, а в 263 году в рамках Программы железнодорожных систем был подготовлен технический персонал для этого сектора. Выпускники ТХДД, они работают в ведущих учреждениях Турции в транспортном секторе, таких как метро Стамбула.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*