Министерство транспорта выступило с заявлением по поводу тендера на канал в Стамбуле

канал Стамбул
канал Стамбул

Министерство транспорта и инфраструктуры: «Работа над проектом Kanal Istanbul, конечно, продолжается, и транспортировка или сохранение двух исторических мостов, которые в настоящее время выставлены на торги, является частью заранее определенного процесса». нашел в описании.

Полное письменное заявление Министерства выглядит следующим образом: «Мэр столичного муниципалитета Стамбула Ekrem İmamoğlu, критикуя проектный тендер за решение перенести два исторических моста на маршруте канала Стамбул или взять их под охрану, и сделал такие заявления, как «Пока они борются с коронавирусом, у них проблемы для канала Стамбул» .

Как и во всех частях света, борьба с коронавирусом продолжается со всеми институтами государства и нашей нации. Мы надеемся в кратчайшие сроки избавиться от этой эпидемии и вернуть нашу страну в привычное русло.

Однако не следует забывать, что, с одной стороны, во время борьбы с эпидемией жизнь с другой стороны продолжается. Также очень важно продолжать производство и инвестиции, а не разрушать национальную экономику, производить продукты, необходимые после эпидемии, и делать необходимые инвестиции. Турецкая Республика имеет силу, чтобы сделать инвестиции в производстве и борьбе с эпидемией.

Конечно, работа над проектом Canal Istanbul все еще продолжается, и сегодня перемещение двух исторических мостов или сохранение проекта является частью заранее определенного процесса.

В этот период, когда наша страна борется с эпидемией, требует остановить инвестиции и производство, а политический оппортунизм посредством тендера на проект наносит нашему народу больший ущерб, чем коронавирус.

Мы считаем, что пока наша страна борется с эпидемией, основной долг всех нас - продолжать производство и инвестиции, а также обеспечивать наше будущее, поддерживая экономику страны на высоком уровне ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*