Обязательная экспресс-линия до медицинского факультета Одунпазары

Обязательная экспресс-линия на факультет типа одунпазари
Обязательная экспресс-линия на факультет типа одунпазари

Эскишехир, потому что с каждым днем ​​все больше распространяется вспышка вируса короны в Турции, ректору автобуса Университета Османгази решением Ордена было запрещено входить в кампус. Столичный муниципалитет, принявший меры по этому решению, объявил в понедельник, 23 марта 2020 года, что линии между Odunpazarı и ESOGÜ будут временно организованы, а линия экспресса будет обслуживать этот маршрут.

Учреждения продолжают принимать различные меры для предотвращения распространения вспышки вируса короны. Наконец, ректорат университета Эскишехир Османгазы принял ряд решений, касающихся эпидемии. В соответствии с принятыми решениями было объявлено, что общественные транспортные средства с номерами Black 2, Black 4, Black 8, Blue 12, Black 14, Black 19, Black 23, Black 24, Black 43, Red 44 и Black 54 не будут приняты в кампус.

Столичный муниципалитет, который принял решение по этому поводу, принял новую договоренность в отношении указанных линий. Объясняя, что последняя остановка транспортных средств находится внутри кампуса, и за пределами кампуса нет места, где автомобили могли бы ждать, не прерывая движение, муниципалитет города объявил, что эти линии будут проходить до Одунпазары, а затем добраться до медицинского факультета по экспресс-линии медицинского факультета. Представители столичного муниципалитета заявили, что граждане, прибывающие в Одунпазары по этим линиям, будут выходить на экспрессы, которые будут отправляться каждые 15 минут, и что информация о новом приложении была размещена на всех остановках вдоль бульвара Ататюрк.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*