Измерение температуры для водителей автобусов в Денизли

измерение температуры перед морским рейсом водителям автобусов
измерение температуры перед морским рейсом водителям автобусов

Измерение температуры у водителей автобусов перед отъездом… Столичный муниципалитет Денизли, который проводит операции по дезинфекции и ежедневно размещает дезинфицирующие средства для рук в автобусах в городских автобусах, обеспечивающих общественный транспорт в Денизли, борется с пожаром водителей автобусов перед тем, как они отправятся в путь.

Столичный муниципалитет Денизли продолжает активизировать меры, принятые против вируса короны, который распространился по всему миру после того, как он появился в Ухане, Китай. В этом контексте Департамент по охране и контролю окружающей среды столичного муниципалитета Денизли продолжает операции по дезинфекции в пунктах обслуживания столичного муниципалитета, в то время как Metropolitan Municipality Transportation Inc. усилил меры, принятые против вируса короны в городских автобусах, входящих в его состав. Столичный муниципалитет Денизли, который устанавливает в автобусы дезинфицирующие средства для обеспечения гигиены пассажиров, борется с огнем водителей автобусов перед началом поездки.

Измерение температуры в 05.00 утра

Сотрудники центра по уходу на дому и поликлиники муниципалитета Денизли прибыли на автобусную станцию ​​муниципалитета Денизли в 05.00:150 утра и измерили пожар у водителей городских автобусов перед началом поездок. Было заявлено, что, хотя при измерении лихорадки у XNUMX водителей муниципальных автобусов не было никаких неблагоприятных ситуаций, проверки будут проводиться регулярно, и необходимые меры по охране здоровья будут применяться к человеку, у которого будет высокая температура.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*