Начались бесплатные кольцевые полеты METU EGO

начались бесплатные эго-сервисы эго
начались бесплатные эго-сервисы эго

Новый подход был добавлен к дружественной для студентов практике мэра митрополита Анкары Мансура Яваса. Служба бесплатных звонков для студентов, обучающихся в МЕТУ, началась по указанию президента Яваша. Благодаря бесплатному транспорту автобусов EGO в будние дни студенты могут экономно отдыхать и не ходить в кампус.

Заявки муниципалитета Анкары, которые облегчают жизнь студентов столицы, продолжаются без замедления.

Мэр столичного муниципалитета Анкары Мансур Яваш, который отдал распоряжение о реализации проектов, направленных на содействие экономическому развитию студентов под лозунгом «город, дружелюбный к студентам», недавно запустил услугу бесплатных звонков, которая обеспечит доставку студентов МЕТУ.

ИНТЕНСИВНЫЙ ИНТЕРЕС У СТУДЕНТОВ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗАЯВКИ

С первого дня студенты проявили большой интерес к трансферу, который вошел в кампус.

В соответствии с соглашением между Главным управлением EGO и ректорским отделением METU, два автобуса EGO будут звонить каждые 08.00 минут с 18.00-15 в будние дни.

Кольцевая служба, начиная с ворот METU A1; YDYO, IİBF, Rectorate, KKM, факультет гражданского строительства, химического машиностроения, машиностроения, промышленного строительства, школы и архитектуры будут перевозить студентов.

ДВОЙНО ЛЕГКО ДЛЯ СТУДЕНТОВ

Это также внесет важный вклад в бюджеты внедрения, которые позволят студентам подойти к зданиям факультета в зимние месяцы и обеспечат простоту транспортировки.

Студенты METU, которые начали использовать автобусы EGO, которые будут работать под названием Light Brown A-1 Ringi, выразили удовлетворение следующими словами:

-Ирем Арслан (Подготовительное отделение): «Я ходил каждый день от А-1 до кампуса. Кольцевые службы были очень хорошими для нас, студентов. Я благодарю всех, кто внес свой вклад ».

-Бурку Коч (отдел информационных систем): «Утренний транспорт был для нас огромной проблемой. Мы хотели бы поблагодарить муниципалитет Анкары и нашего мэра Мансура Яваша за эту возможность ».

-Kardelen İşlek (отдел инженерии окружающей среды) «Кольца - серьезная проблема в METU. У нас большие трудности, особенно по утрам. Количество звонков было недостаточным. Это приложение, запущенное митрополитом, было очень хорошим. Мы благодарим всех, кто внес свой вклад ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*