Предупреждение "Оставайтесь дома, Кайсери" от светофоров и цифровых указателей направления

оставаться дома предупреждение от светофора и цифровых вывесок в Кайсери
оставаться дома предупреждение от светофора и цифровых вывесок в Кайсери

Мэр муниципалитета Кайсери Призывы Memduh Büyükkılıç «оставаться дома», которые он сделал, чтобы меньше всего затронуть вспышку коронавируса, затрагивающую мир, также нашли свое отражение в светофорах и цифровых указателях.

Муниципалитет Кайсери продолжает звонки, сделанные Кайсери, чтобы не выходить из дома, если это не является обязательным, используя практически любую платформу. Светофоры и цифровые указатели также используются в вызовах, чтобы минимизировать угрозу коронавируса.

Водители и пешеходы, находящиеся в пробке, сталкиваются с текстом «Оставайся дома» с красным светом. Один и тот же звонок направляется гражданам с цифровыми накладными указателями, расположенными в разных частях города. На цифровых указателях включены слова «Ваше самое безопасное место - ваш дом» и «Оставайтесь дома Кайсери».

Митрополит Мэр Memduh Büyükkılıç заявила, что наиболее важной мерой для личного и общественного здоровья является оставаться дома в течение этого периода. Выражая мнение, что они ожидают, что они выполнят призывы, сделанные всеми Kayseriers, мэр Бююккылыч сказал, что коронавирус, глобальная угроза, может быть преодолен с помощью чувствительности общества.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*